Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 371 страница 380 из 1607

371

Старый Империалист
Саша, но ведь за... достал!!!

0

372

Барон фон Тар Может, тогда данному персонажу  ранг-звание особое присвоить?  Раз пока не нарушает, а только "достает"? Кажется, такой уже был... ему ранг "Клоун" присваивали, если не ошибаюсь...

0

373

Ира, та мне пофиг! Он - враг!

0

374

Ну, не знаю, по-моему, все надо сделать по-правилам форума... Клоуна то ведь тоже не сразу выставили...  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

375

Согласен. Нужно по правилам. Дальше промолчу. Настроение плохое.

0

376

Барон фон Тар написал(а):

Согласен. Нужно по правилам. Дальше промолчу. Настроение плохое.

Ситуация отслеживается.
Сообщения и профиль вышеуказанного участника исследуются на предмет наличия нарушений Правил форума.

0

377

Барон фон Тар написал(а):

Ира, та мне пофиг! Он - враг!

Ню-ню.

0

378

Барон фон Тар написал(а):

Согласен. Нужно по правилам. Дальше промолчу. Настроение плохое.

По Правилам запрещено оффтопить. Прочитайте внимательно его посты, сопоставьте с названием темы.
ПМСМ, его следовало бы определить в "ров".

0

379

Слав написал(а):

Ню-ню

Я Вас вполне уважаю, честно. Но фраза "мол, я все равно набрал 20 сообщений" лично меня задела!

0

380

Барон фон Тар написал(а):

Товарищи админы, а не пора ли г-на Remit отправить в соответствующее место?

Присоединяюсь. Не наш человек (ИМХО)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)