Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 391 страница 400 из 418

391

Remit написал(а):

...хочу тут кое-что разместить...

Напоминаю:

3.1. После регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол, ваше имя в реальной жизни. Уделите больше внимания выбору оригинального имени пользователя (NickName). Дублирование уже зарегистрированного на форуме ника латиницей или кириллицей – мягко говоря, не приветствуется. Обязательно писать свой NickName с прописной буквы. Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!

В связи с тем, что Ваши инициалы, насколько я понимаю, "П.М.С.", Вам необходимо внести соответствующие изменения в свой профиль, указав реальное имя.
С учётом нюансов Вашего удаления с данного ресурса в 2017 году, Вам предоставляется возможность полноценного возвращения на форум с восстановлением прежнего никнейма, чтобы участники форума знали, с кем именно они общаются.

Remit
Исходя из обстоятельств, при которых Вы нахватали столько минусов, сразу предупреждаю Вас на предмет того, что дискуссию в темах форума следует вести вежливо и корректно, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений. Троллинг и переход на личности категорически недопустимы и будут жестко пресекаться администрацией форума.

0

392

Глеб
Прежний аккаунт удален за непосещаемость форума. Восстановить его невозможно. Если вы пришли сюда не обсуждать тексты и помогать авторам, а только читать, нужна ли вам регистрация? Читать можно и в качестве Гостя...

0

393

Иванов написал(а):
инициалы, насколько я понимаю, "П.М.С."[...]
С учётом нюансов [...] предоставляется возможность полноценного возвращения на форум с восстановлением прежнего никнейма

Старый Империалист написал(а):
В данной теме только задаются вопросы. Никакого обсуждения

Как поклонник творчества автора с инициалами "П.М.С." хочу слегка переиначить прошлогодний вопрос. Осталась ли возможность в случае "восстановления прежнего никнейма" восстановить также и удаленные в 2017 году тексты? Хотя бы частично? Спрашиваю именно о наличии технической возможности. Если она-таки есть, то решение принимать, очевидно, не мне.

0

394

Cobra написал(а):

Прежний аккаунт удален за непосещаемость форума. Восстановить его невозможно.

Профиль Глеб Букреев цел - там больше 1500 сообщений, таких пользователей не удаляют. Нужно только поставить новый пароль и переписать привязку к почте.

0

395

ИнжеМех написал(а):

...Осталась ли возможность в случае "восстановления прежнего никнейма" восстановить также и удаленные в 2017 году тексты? Хотя бы частично? Спрашиваю именно о наличии технической возможности...

К сожалению, в 2017 году была удалена учётная запись данного участника форума, что повлекло за собой полное удаление всех его сообщений и открытых им тем. Восстановить всё это невозможно.  :dontknow:

0

396

Иванов написал(а):

К сожалению, в 2017 году была удалена учётная запись данного участника форума, что повлекло за собой полное удаление всех его сообщений и открытых им тем. Восстановить всё это невозможно.

Да ладно. Я вошла и все по ссылке Динго увидела все его сообщения.

0

397

Иванов написал(а):

К сожалению, в 2017 году была удалена учётная запись данного участника форума, что повлекло за собой полное удаление всех его сообщений и открытых им тем. Восстановить всё это невозможно.

И учётная запись и сообщения не удалены!

0

398

Читаем внимательно:

ИнжеМех написал(а):

Как поклонник творчества автора с инициалами "П.М.С." хочу слегка переиначить прошлогодний вопрос. Осталась ли возможность в случае "восстановления прежнего никнейма" восстановить также и удаленные в 2017 году тексты? Хотя бы частично? Спрашиваю именно о наличии технической возможности. Если она-таки есть, то решение принимать, очевидно, не мне.

Речь идет о прежней учетной записи пользователя с никнеймом Remit.

ИнжеМех
Если уж Вы поклонник творчества этого автора, то передайте ему, чтобы он обозначил здесь свои пожелания на тему бывшего никнейма и всего прочего, а также поправил имя в профиле.

0

399

Иванов написал(а):

Речь идет о прежней учетной записи пользователя с никнеймом Remit.

А, а я про Глеба Букреева.

0

400

Спасибо огромное! Восстановили!!!  Теперь еще разберусь как пароль сменить и совсем хорошо будет!!  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif. Да, а акаунт Глеб можите удалять, еще раз спасибо!

Отредактировано Глеб Букреев (29-08-2018 18:57:31)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)