Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 431 страница 440 из 1607

431

Моряк написал(а):

Не смог сегодня зайти на форум с сообщением о вечном бане, но с другого адреса спокойно в аккаунт зашел и в расстрельных списках отсутствую, похоже получил сегодня от провайдера ip адрес из черного списка. Что делать теперь? Текущий адрес 93.185.21.146

Ничего не нужно делать. Обычно хватает переподключения к интернету, в результате происходит смена IP. Часто так бывает с мобильным интернетом.

0

432

Spectator написал(а):

Про сроки (ликвидации)окончания (пожаров)переезда что-нибудь слышно? От безделья засек время - каждая новая страничка форума (как и он сам) открывается от 4.30'' до 7.15''...

В дополнение. Пользующимся интернетом от Казахтелекома, можно поставить в браузер какой-нибь плагин, обрезающий обращения к сайту forumfiles.ru, и всё, форум летать будет. Например для Firefox, поставить
uBlock или uBlock Origin, ну и прописать ему в раздел "Мои фильтры" forumfiles.ru.
Правда отображаться страницы форума будут просто ужасно, стиль нарушится, и многое другое. Но зато будет грузиться быстро. :)

0

433

Мне поставили плюс в теме "Пошлые анекдоты и шутки". Это как получилось, ведь в юморных темах плюсовать нельзя? Глюк?

0

434

А что за странные шестилетние люди в теме просто про кино резвятся невозбранно?

0

435

Tiwesh написал(а):

А что за странные шестилетние люди в теме просто про кино резвятся невозбранно?

Уже не резвятся...
См. тему "Объявления администрации".

0

436

Злобный смотритель форума
У меня к вам вопрос(просьба). Мне приходят не все  уведомления о новых постах, но я в этих темах не забанен, потому что войдя в "форум", просмотрев наличие новых сообщений, могу войти, посмотреть и ответить.
Что случилось и можно ли это исправить?
Спасибо.

0

437

Dobryiviewer написал(а):

Что случилось и можно ли это исправить?

Поддерживаю, уважаемого коллегу. За последний месяц на "мыло" пришло только два письма о получении личных сообщений. Попытка переподписать подписку на всех интересующих меня темах результата не дала.

0

438

Osa Александр написал(а):

За последний месяц на "мыло" пришло только два письма о получении личных сообщений.

Да? Мне вообще ни разу не приходили сообщения о сообщениях в личке...

0

439

Lokki написал(а):

Да? Мне вообще ни разу не приходили сообщения о сообщениях в личке..

Так и мне только два, как-то видно просочились. Реально было четыре или пять.

0

440

Настуран написал(а):

Мне поставили плюс в теме "Пошлые анекдоты и шутки". Это как получилось, ведь в юморных темах плюсовать нельзя? Глюк?

Иногда такие глюки случаются. Мне пару раз тоже удавалось отплюсоваться в развлекательных темах.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)