Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 491 страница 500 из 1628

491

Настуран написал(а):

А можно вытащить из архива конкурса соискателей тему "Байки из леса"?
3 года не писал, но хочу продолжить.

Тема перемещена в раздел "Конкурс соискателей".

0

492

Прошу Администрацию проанализировать сообщения участника Mikimi за последний месяц в теме "Резонансные события" и принять меры. Этот человек постоянно тащит на форум провокационные материалы.

0

493

Wil написал(а):

Прошу Администрацию проанализировать сообщения участника Mikimi за последний месяц в теме "Резонансные события" и принять меры. Этот человек постоянно тащит на форум провокационные материалы.

Меры приняты - Mikimi отправлен в бан до 17.01.2019 за неоднократное нарушение требований пункта 6.1 Правил форума.

0

494

Не могу ни чего отправить в обновления ,форум отрубается.

0

495

ДВГ79 написал(а):

Не могу ни чего отправить в обновления ,форум отрубается.

Это многие отмечали вчера вечером и ночью, но сейчас, часов с восьми МСК, вроде бы прошло.

0

496

........
Увы, мне и сейчас удаётся переходить на другую страницу только через "правую кнопку мыши" и НЕ удаётся отправить сообщение с цитированием в "Резонансных событиях"... :dontknow:

0

497

Огненный лис с форумом работать отказываться. Форум грузится, а пройти в темы уже нет возможности.

0

498

Генерал написал(а):

Огненный лис с форумом работать отказываться.

Я захожу на форум с Firefox, и все работает, в том числе цитаты.
Правда, я отказался устанавливать последнее обновление (с 64.0 до 64.0.2). Может быть, дело в этом?

0

499

Цоккер написал(а):

Генерал написал(а):

    Огненный лис с форумом работать отказываться.

Я захожу на форум с Firefox, и все работает, в том числе цитаты.
Правда, я отказался устанавливать последнее обновление (с 64.0 до 64.0.2). Может быть, дело в этом?

Аналогично, все работает, обновление не ставил.

0

500

Генерал написал(а):

Огненный лис с форумом работать отказываться. Форум грузится, а пройти в темы уже нет возможности.

Мне удавалось переходить со страницу на страницу только с помощью "правая кнопка мыши/открыть в новой вкладке"...
И да, я разрешал "лису" все обновления...  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)