Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 501 страница 510 из 1629

501

Мамоныч написал(а):

Мне удавалось переходить со страницу на страницу только с помощью "правая кнопка мыши/открыть в новой вкладке"...

Мамоныч у меня так же работает, разрешение на обновлении не давал.

0

502

На Вивальди всё работает. Единственное, иногда, по нажатию "Цитировать" выполняется "Цитировать всё".

0

503

Генерал написал(а):

у меня так же работает, разрешение на обновлении не давал.

Ну...  :dontknow:
Всё равно, виноватым мне видится "огнелис", так как после перехода на "гугл" все проблемы исчезли.

0

504

Генерал написал(а):

Огненный лис с форумом работать отказываться. Форум грузится, а пройти в темы уже нет возможности.

Всё работает нормально. И работало нормально, не было проблем в последние дни. И с версией 64.0, и с самой свежей 64.0.2.

0

505

Игорь К. написал(а):

Всё работает нормально. И работало нормально, не было проблем в последние дни. И с версией 64.0, и с самой свежей 64.0.2.

+1

0

506

Игорь К. написал(а):

Всё работает нормально. И работало нормально, не было проблем в последние дни.

аналогично

Отредактировано ОлегН (13-01-2019 15:24:23)

0

507

Скорее всего проблемы исходят от провайдеров, у живущих за пределами РФ все нормально.

0

508

Мамоныч написал(а):

виноватым мне видится "огнелис", так как после перехода на "гугл" все проблемы исчезли.

Аналогично в "Гугле" и "Яндексе" работает без проблем.

0

509

На работе Firefox 64.0 - всё работает.

Дома 64.0.2 - не работает вообще ничего: главная страница не грузится (белый экран и процесс загрузки непрерывный), страницы из "Истории" открываются - но в том состоянии, в котором были закрыты, кнопка "обновить" = вечная загрузка.

Может, конечно, это просто совпадение, но...

0

510

Заметил такую штуку: когда с планшета пробую цитировать - не выходит, а с компа быстро цитирую и набираю сообщения, причем не только на ВВВ, но и на других форумах вида MYBB, не знаю поможет ли эта информация пользователям или администраторам или нет, но решил так сказать проинформировать?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)