Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 531 страница 540 из 1607

531

Здравствуйте!
За те полгода, что я на форуме, у меня случалась дважды ситуация:
через бразуер Хром захожу на поискови Яндекс, набиваю ВВВ форум, щёлкаю по ссылке В вихре времён, но вместо попадания на главную страницу вижу окошко с текстом:
Информация вы забаненны на этом форуме.
---
Захочу через полчаса - никакого окошка нет, сразу попадаю на главную страницу.

Это какой-то баг форума или у меня на браузере ошибка?

0

532

Istra32 написал(а):

Информация вы забаненны на этом форуме.

Ваш айпишник совпал с айпишником забаненного. Бывает.

0

533

Lokki
Спасибо за разъяснения))

0

534

Keishekten написал(а):

...как исправить косяк не знаю, просто не вижу соответствующей кнопки, если таковая есть.

Ваш "косяк" исправлен администрацией форума.
Возможность самостоятельного редактирования появится у Вас чуть позже - после 20-ти содержательных постов в литературных темах, а до этого просто будьте повнимательнее при написании сообщений.

0

535

Недавно в теме резонансные события я получи бан от модератора:

Злобный смотритель форума написал(а):

ДСВ, за систематический флуд в теме - бан на сутки. Кто следующий?

Дело в том что ни я ни администраторы и\или модераторы форума ввв не заинтересованы в том что бы пользователи форума систематически флудили. Поэтому можно указать мне в каких сообщениях я систематически флудил. Ну что бы я сделал выводы и в будущем не допускал подобных ошибок.

Спасибо.

Отредактировано ДСВ (31-01-2019 13:21:41)

0

536

ДСВ

Не понял человек. Видимо, бан был слишком маленьким...

0

537

За нарушение п.1.6 правил ДСВ отправляется в бан на неделю. Там заодно и подумает, почему его ценные рассуждения, никак не относящиеся к тематике раздела, приводят к банам.

0

538

ДСВ написал(а):

...можно указать мне в каких сообщениях я систематически флудил. Ну что бы я сделал выводы и в будущем не допускал подобных ошибок...

По выходу из бана, Вам нужно будет перечитать предупреждения администратора по поводу порядка ведения дискуссий в обозначенной Вами теме - там всё сказано очень конкретно и подробно.

0

539

Некий Demidovets оставил 4 сообщения абсолютно пустых по содержанию. Клиент пытается набрать посты для следующего уровня, но ПМСМ явно не прав. Банить или предупреждением ограничимся?

0

540

Dingo написал(а):

Некий Demidovets оставил 4 сообщения абсолютно пустых по содержанию. Клиент пытается набрать посты для следующего уровня, но ПМСМ явно не прав. Банить или предупреждением ограничимся?

Банить. Судя по аватару ничего не потеряем.

Отредактировано Nikdromon (01-02-2019 11:26:06)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)