Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 541 страница 550 из 1623

541

Nikdromon написал(а):

Банить. Судя по аватару ничего не потеряем.

Забанил. В целях улучшения дизайна форума.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

542

Demidovets  судя по всему возродился под ником Дима2011.  Уймите пожалуйста.

0

543

Унял.

0

544

Мне просто кажется - или это пара спамеров в дуэте резвится?

Люстра - Вентилятор

0

545

Wild Cat написал(а):

Мне просто кажется - или это пара спамеров в дуэте резвится?

Один - точно. Второй пускай проявится.

0

546

Очень хотелось бы уточнить один момент: решил переписать большую часть уже написанных мною текстов по теме Звездного Десанта. Да и некоторые товарищи с форума советовали изменить подход и отказаться от основ мира ЗД Дмитрия Казакова. Поэтому хочу попробовать написать с начала и соответственно хочу открыть новую тему в Конкурсе Соискателей. Можно ли это сделать, предварительно удалив старую тему или перенеся ее в Архив КС или мне целесообразнее будет выкладывать новые написанные с нуля кусочки текста в старой свой теме:

Звездный спецназ

:question:

Спасибо.

0

547

Думаю, можно открыть новую тему не удаляя старую.

0

548

Прошу создать тему "Ювеналка. Страшные гипотезы и леденящие душу факты", дабы люди могли излить душу туда, не нарываясь на бан в "резонансной" теме.

0

549

MX13HM
Правила форума. Раздел 4. Иерархическая структура форума

0

550

Забанен ли IP 46.249.69.218?
Если да, то снять бан возможно?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)