Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 551 страница 560 из 1607

551

Dimo написал(а):

Забанен ли IP 46.249.69.218?
Если да, то снять бан возможно?

Никаких банов по этому IP не производилось. Так же никто вас Dimo не банил.

0

552

Mikimi организовал "высер"  в теме: Праздники-7 пост №648 или это у него юмор такой.  Можно разобраться?

Отредактировано Генерал (23-02-2019 23:07:38)

0

553

Генерал написал(а):

Можно разобраться?

Можно. Разобрался.

0

554

В текст пункта 4.4 Правил форума вкралась смысловая ошибка.

4.4. Очередные ранги присваиваются в порядке набора участником количества сообщений и имеют следующую структуру:
«Некто», от о до 20 сообщений;
«Новичок», от 20 до 200 сообщений;
«Критик» (с 200 сообщений по решению Отборочной Комиссии);
«Автор» (с 200 сообщений по решению Отборочной Комиссии);
«Читатель» (с 200 сообщений для не попавших в первые две категории);

ПМСМ, должно быть "для не попавших в предыдущие две категории". Потому, что первые две - "Некто" и "Новичок".

P.S. И буква "о" вместо цифры 0 в строке с "Некто".

Отредактировано Игорь К. (26-02-2019 06:21:01)

0

555

Тема
О коммунизме и СССР. Дискуссионная тема-9
закончилась

Просьба: создать О коммунизме и СССР. Дискуссионная тема-10

Спасибо.

0

556

У меня вопрос: уже второй день выкладывая пост, я не могу прикрепить изображение, выделить текст и пр. Это какая - то общая проблема или что-то на уровне моего компьютера?

0

557

Череп написал(а):

У меня вопрос: уже второй день выкладывая пост, я не могу прикрепить изображение, выделить текст и пр. Это какая - то общая проблема или что-то на уровне моего компьютера?

У меня на домашнем та же проблема.

0

558

Dingo написал(а):

Череп написал(а):

    У меня вопрос: уже второй день выкладывая пост, я не могу прикрепить изображение, выделить текст и пр. Это какая - то общая проблема или что-то на уровне моего компьютера?

У меня на домашнем та же проблема.

Проблема не исчезла, по прежнему не могу ничего сделать в своих постах:прикрепить изображение, выделить текст и пр.

Помогите пожалуйста  советом или действием.

Отредактировано Череп (05-03-2019 13:23:47)

0

559

Череп написал(а):

Проблема не исчезла, по прежнему не могу ничего сделать в своих постах:прикрепить изображение, выделить текст и пр.

Нормуль всё. Без проблем.

0

560

Череп написал(а):

...не могу ничего сделать в своих постах:прикрепить изображение, выделить текст и пр.
Помогите пожалуйста  советом или действием...

Непосредственно на форуме всё функционирует штатно, поэтому я немного поэкспериментировал с разными устройствами.
При использовании стационарного компьютера (с "виндоусом ХР") и ноутбуков (с "вин" 7 и 8) функции форума доступны в полном объёме, однако если мышь беспроводная и у неё подсели батарейки, то есть проблемы с выделением текста. С пользованием форумом с мобильных устройств проблем значительно больше - на "айфоне" панелька, открывающая смайлики, варианты текста и т.п., вообще не захотела "нажиматься", на "айпаде" с небольшой диагональю обнаружились проблемы с выделением текста, а на небольшом планшете с "Андроидом" проблемы выявились и с выделением текста, и с "нажатием" на "кнопки" панели отправки сообщений.

Череп
Если компьютер стационарный, то советую поиск неисправности начать с мыши - про беспроводную я написал выше, а у проводной могут быть проблемы с кнопками.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)