Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 51 страница 60 из 1607

51

Что бы быть понятым решил изложить ситуацию подробно:
В теме "Князь Оружейников -11" в  посте 631 Слав решил поиронизировать над Volser, но тот решил что это нормальный собеседник и полноценно ему ответил, воспринял его как товарища.
Свое же отношение Слав гордо высказал в посте 633

Слав написал(а):

То бишь, вы у нас трусливый умник? Или всё-же тупоголовый смельчак?

Volser вспыхнул, нахамил и оскорбил Слава в посте 635, конечно неправ в этом, но осознал и попросил потом прощения за горячность. Культурный человек сказал бы - и я виноват, что хамил, но Слав воспринял это как, что он правильно нахамил. Я его хамский пост заминусовал (единственный мой минус на форуме) и пояснил

Supers написал(а):

Ваш пост 633 вызвал у меня неприятие, конечно, Volser среагировал очень эмоционально, но он сумел осознать, а Вы считаете себя правым в своем неэтичном поведении.

Через недельки три заглядываю - а Слав утверждает, что оскорблять оппонента это круто

Слав написал(а):

Пусть и вызывают эмоциональный отклик

и этот пост собрал кучу плюсов. Попытался культурно пояснить Славу, в ответ - попытка задеть и вызвать эмоциональную реакцию, но, закаленный моими учениками, на провокацию не поддался. Но тут за Слава вступились друзья и я понял - не стоит бисер метать.
Это вступление, а сейчас вопрос к администрации.
У Вас есть архив заходов на аккаунт? Чтобы забанить двойников. А то когда позавчера ставится + Славу и сразу -минус на ответ Славу (мой месячной давности пост 642, поясняющий за что я поставил минус Славу) пользователем Вячеслав с ником KrapivNik появляются вопросы... Я поднял архив + Славу и - оппоненту Слава  KrapivNik проделывает не в первый раз, например 04-04-2015 пользователю UT, при этом это минусы без пояснений, на ровном месте. Да и стиль сообщений KrapivNik хоть и более едкий, но легко узнаваем. Прошу администрацию проверить их на соответствие п. 6.2., или двойник или пользуется чужим аккаунтом.

Отредактировано Supers (16-07-2016 15:32:31)

0

52

Supers написал(а):

Это вступление, а сейчас вопрос к администрации.

Ваше подозрение не подтвердилось. Совпадение позиций авторов постов не редкость.
Вам объявляется предупреждение за продолжение срача.

0

53

Прошу администрацию создать тему о Вавилове и Лысенко (например в разделе "Дискуссионный клуб"), и по возможности перенести в неё соответствующие сообщения из темы "Горячее лето 42-го" (раздел "Конкурс соискателей").

0

54

Игорь К.
Создана здесь

0

55

Игорь К. - три дня бана за флуд в теме "Обновления на СИ-14"

0

56

Если не секрет - по чьей инициативе поменялись системные сообщения?

А то получив вместо привычного "вы не можете дважды оценивать одно сообщение" внезапное "У вас нет прав доступа к данной странице" был несколько шокирован, мягко говоря. И далеко не сразу понял, в чём тут дело...

0

57

Wild Cat

Это всё инициатива хостинга. Администрация форума подобной ерундой не занимается.

0

58

Просьба переименовать тему Некоторые аспекты базирования флота - 3
Некоторые аспекты базирования флота - 3
в "Про дирижабли"
(Или как-то так :))
Ну или создать соответствующую тему в "Антиляпе" же и перенести туда все посты, начиная со 2-го :)
А то мы там уже шесть страниц трындим исключительно за воздухоплавание :)

0

59

П. Макаров написал(а):

Просьба переименовать тему Некоторые аспекты базирования флота - 3
Некоторые аспекты базирования флота - 3
в "Про дирижабли"
(Или как-то так :))
Ну или создать соответствующую тему в "Антиляпе" же и перенести туда все посты, начиная со 2-го :)
А то мы там уже шесть страниц трындим исключительно за воздухоплавание :)

Именно создать новую тему, перенести туда весь дирижопельный тред  и обозвать её "Погонщикам небесных сарделек". :)

0

60

Dingo написал(а):

Именно создать новую тему, перенести туда весь дирижопельный тред  и обозвать её "Погонщикам небесных сарделек". :)

П. Макаров написал(а):

в "Про дирижабли"
(Или как-то так :))
Ну или создать соответствующую тему в "Антиляпе" же и перенести туда все посты, начиная со 2-го :)

Присоединяюсь к просьбе.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)