Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 611 страница 620 из 1623

611

Согласен.
Стоит создать отдельную тему где будут выкладываться ссылки только на платные обновления.

0

612

Уважаемая администрация, прошу уточнить, с рангом "Читатель" можно ли открывать новые темы? Тема "Обновления на СИ-18" закончилась, я попытался открыть новую тему, но не вышло.

0

613

Босечка написал(а):

Уважаемая администрация, прошу уточнить, с рангом "Читатель" можно ли открывать новые темы? Тема "Обновления на СИ-18" закончилась, я попытался открыть новую тему, но не вышло.

Можно... Но не во всех разделах. В "Хитах Самиздата" нельзя.

0

614

Закончилась очередная бумажка "Немного юмора"...    :dontknow:

0

615

Что не так с сайтом? Темы подгружаюся несколько минут, страничка с переадресацией просто зависает...

0

616

Шинрай

Проблемы у провайдера.
Уже сто раз разъяснялось, что администрация на такое влиять никак не может. Но всегда найдётся, альтернативно одарённый, кто задаст вопрос.

Отредактировано Cobra (10-09-2019 15:18:51)

0

617

Cobra написал(а):

Шинрай

Проблемы у провайдера.
Уже сто раз разъяснялось, что администрация на такое влиять никак не может. Но всегда найдётся, альтернативно одарённый, кто задаст вопрос.

Отредактировано Cobra (Сегодня 16:18:51)

Я проверял с трёх провайдеров. Хотя сейчас все нормально, когда спрашивал - форум тормозил только так.

0

618

Вот в этой теме "Какая идеология нужна современной России?" присутствует некий НетотТохтамыш, если судить по постам - не то тролль, не то еще какая пакость. Не стоит ли принять меры?

0

619

Шинрай написал(а):

Вот в этой теме "Какая идеология нужна современной России?" присутствует некий НетотТохтамыш, если судить по постам - не то тролль, не то еще какая пакость. Не стоит ли принять меры?

Присоединяюсь. Считаю достоин  в ров.

0

620

НетотТохтамыш получил бан на неделю - до 21.09.2019, за нарушение требований пунктов 6.1, 6.4 и 6.6 Правил форума (за троллинг и провокацию флейма, за оскорбление других участников форума, а также за призывы к нарушению законодательства РФ).

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)