Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 631 страница 640 из 1607

631

В "Истории" оказались одновременно 2 темы "Этот день в истории 2".
Может их объединить?

0

632

Уважаемый Главный Инженер форума!
С развитием мобильного интернета всё больше и больше сообщений форумчан с извинениями за поставленный случайно (ну... на маленьком экране немудрено промахнуться) минус в репутацию.
И это печально :(
Возможно ли как-то это исправить? Увеличить либо разнести дальше кнопки "плюс" и "минус"?
пмсм, проблема назрела.

0

633

Zmeyss
Меня терзают сомнения, что администрация как то может влиять на движок сайта. При этом увеличить размер лёгким движением пальцев достаточно просто, так же можно поставить плюс под аватаркой на "уважении", там плюс и минус раздельно.

0

634

LeX написал(а):

Меня терзают сомнения, что администрация как то может влиять на движок сайта. При этом увеличить размер лёгким движением пальцев достаточно просто, так же можно поставить плюс под аватаркой на "уважении", там плюс и минус раздельно.

В мобильной версии сайта статистики пользователя, в т.ч. "уважения" под аватаркой нет. А с кнопками "плюс" и "минус" действительно проблема. Ну да в мобильной версии хватает косяков вообще, например, логотип сайта, закрывающий доступ к "активным темам", "поиску" и т.д.
Это надо переключаться в версию для ПК, но со смартфона оперировать ей не слишком удобно.

0

635

Шинрай написал(а):

Это надо переключаться в версию для ПК, но со смартфона оперировать ей не слишком удобно.

По видимому, дело в привычке. Конкретно на этом сайте (на смартфоне) всегда пользуюсь версией для ПК, так для меня проще навигация.

0

636

LeX написал(а):

По видимому, дело в привычке. Конкретно на этом сайте (на смартфоне) всегда пользуюсь версией для ПК, так для меня проще навигация.

Да я сам перешел на версию для ПК в итоге. Но видимо, не всем это удобно, или не все знают о такой возможности.

0

637

Уважаемый Главный Инженер форума!  Сейчас наш коллега Курсант (тема Ермак) прислал мне письмо: "А что с сайтом ВВВ случилось. Не могу на него зайти. Пишет, что мой ID заблокирован владельцем сайта". Что ему можно посоветовать?

Отредактировано Череп (17-10-2019 09:15:30)

0

638

Череп
Через сутки само пропадает, у меня раз в полгода такая история повторяется.

0

639

Череп написал(а):

Пишет, что мой ID заблокирован владельцем сайта". Что ему можно посоветовать?

Если АйПи динамический, то выключить модем, и через пару минут снова включить. АйПи сменится, доступ возобновится.

0

640

Еще можно попробовать включить в Опере VPN.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)