Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 651 страница 660 из 1607

651

Шинрай написал(а):

нехороший человек.

Пост удален. Вместе с автором.

0

652

Коллега Grinii в теме Нашел прекрасное - 7  пост № 742 в тихую проталкивает рекламу   магазина цветов  Royal-Flowers. Может стоит принять меры?

0

653

Хотелось бы узнать, куда пропала тема "Неизвестная война "(Бушкова) из раздела Спорные книги.   :dontknow:

0

654

Уважаемая администрация, в теме
Ермак 3. Личник-2
Коллега Уленшпигель несколько увлёкся. пост 279 и далее. Нельзя ли как-то его успокоить.

Отредактировано Barro (07-11-2019 11:05:20)

0

655

Barro
пока коллега получает предупреждение.

0

656

Artemidy написал(а):

Саша,
Сегодня обнаружил, что меня забанил Рысенок, да ещё с формулировкой за пропаганду нацизма и экстремизма.
При том, что я вот уже почти три недели не участвую ни в каких дискуссиях, так как нахожусь на вахте и в нет хожу с телефона.
Пожалуйста свяжись с администрацией, пусть исправят ошибку.
Заранее большое спасибо.
Артём.

Вот личное сообщение мне пришло с просьбой поучаствовать в судьбе коллеги. Передаю без купюр поскольку не в курсе произошедшего. Вполне ведь может быть, что с домашнего компа его страничку ломанули и сделали гадость?

Отредактировано Osa Александр (07-11-2019 14:28:12)

0

657

Osa Александр написал(а):

Вполне ведь может быть, что с домашнего компа его страничку ломанули и сделали гадость?

Более вероятно пересечение его динамического АйПи с кем-то забаненным. Рысенок уже давно никто не банил.

0

658

Злобный смотритель форума
Спасибо! Так ему и передам.

0

659

Barro написал(а):

Коллега Уленшпигель несколько увлёкся...

Предварительное решение о предупреждении пересмотрено.

Уленшпигель получает бан до 20.11.2019 за грубейшее нарушение требований пункта 6.4 Правил форума.

6.4. Запрещено оскорблять других участников форума...

0

660

В теме пенсионная реформа в РФ г-н Логинов задал мне вопрос не по теме. Т.к. я уже получил предупреждение от модератора что не имею права разговаривать в плане флуда, флейма и пр. в данной теме не могли бы вы ему ответить за меня что я не хочу поддаваться на его провокации?

Или он действует от имени администрации ВВВ?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)