Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 671 страница 680 из 1623

671

ДВГ79 написал(а):

У меня второй день не работает поиск , на любой вопрос выдаёт информация не найдена.

Точно так же, даже то, что раньше искал, не видит.

0

672

Уважаемая Администрация!
Нельзя ли сделать какое-нибудь внушение (или еще что) вот этому вот деятелю: ГигантМысли
Я как-то не обращал на него внимания - но тут в теме про мультики он выдал просто непотребный, ПМСМ, перл про необходимость государственных заготовок крысиного мяса в блокадном Ленинграде
Вот такой вот:

ГигантМысли написал(а):
Череп написал(а):

Конечно, люди боролись с крысами: травили их, пытались пугать и расстреливать.

А их надо было просто ЕСТЬ. И родное советское правительство этого не обьяснило, заготовку крысиного мяса и выпуск крысиных консервов- не организовало...Предпочло тратить патроны, танко-часы,  химикаты- лишь бы не дать людям кушать мясо крыс в голодном  блокадном  городе. Так, получается, Кучер был  всё-таки прав насчет того,что голод в осажденном Ленинграде был в немалой стеени организован самим советским руководством?

Пост 35

0

673

П. Макаров написал(а):

Уважаемая Администрация!

Полностью поддерживаю данное обращение!

0

674

Череп написал(а):

Полностью поддерживаю данное обращение!

Я тоже. Бессрочный бан.

0

675

Пришлось удалить ряд сообщений, в связи с излишней эмоциональностью содержания (на грани нарушения Правил форума).
Предлагаю тем пользователям, которые тут всё это писали, вести себя поспокойнее.   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif

0

676

Прошу Администрацию Форума изменить название темы Расказики про Марс на Рассказики про Марс... Два "с" должно быть...
(краснеет от стыда)

Отредактировано Lokki (31-12-2019 20:31:00)

0

677

Lokki
В связи с большим количеством ошибок и опечаток в Ваших сообщениях, напоминаю Вам о необходимости соблюдения требований пункта 1.5 Правил форума.

1.5. Язык общения на форуме - литературный русский...

Наименование темы скорректировано.

0

678

В связи с выкладкой новой книги прошу сделать видимым раздел "Произведения Александра Голодного".
Из своего профиля вижу, всё работает. При гостевом входе раздел не виден. И пара зарегистрированных форумчан тоже раздел не нашла.
Спасибо.

0

679

Niklom
Сделано.

0

680

У меня такой вопрос. Давно еще в прошлом году я здесь был под другим ником. Но потом сдох ноутбук и усе пропало. Пароли явки Эл почта и пароли входа. Непосильным трудом я добрался до ранга Читатель. Теперь после покупки нового ноута мне приходится начинать все заново. Нельзя ли мне восстановить пропавший ранг. Или получить возможность заходить со старого.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)