Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 681 страница 690 из 1623

681

OnGe.557 написал(а):

Непосильным трудом я добрался до ранга Читатель. Теперь после покупки нового ноута мне приходится начинать все заново. Нельзя ли мне восстановить пропавший ранг. Или получить возможность заходить со старого.

Я переставил акцент с "Читателя" на "непосильным трудом". Вы серьёзно?
Вы зарегистрированы под ужасным ником (нечитаемым по-русски) в ноябре - что вас останавливало от просьбы ранее?
Вариантов два: Вы редко посещаете форум, потому как тормоз; и второй - Вы тормоз!
Простите, не смог сдержаться.

Отредактировано ВинепегНави (02-01-2020 21:58:18)

0

682

Нельзя- значит нельзя. Вопрос снимается.

0

683

OnGe.557 написал(а):

Нельзя- значит нельзя. Вопрос снимается.

Я не модератор.  Один из ваших коллег с такими же правами и обязанностями. Не решаю - просто высказался.
Вы поторопились с выводами.
Но если Ваш прошлый ник был более приемлемым, то лучше старый, чем нынешний. :flag:

0

684

ВинепегНави, коллега, мало ли какие у человека заморочки могли быть? Всего два месяца… Не спешите осуждать.

0

685

Вроде я писал Администрации? Почему мне отвечают другие? Или я ошибся темой?  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

686

OnGe.557 написал(а):

Вроде я писал Администрации? Почему мне отвечают другие? Или я ошибся темой?

Некоторые коллеги тоже могут ответить на вопрос, если разбираются в проблеме или им хочется пофлудить.

0

687

ВинепегНави - предупреждение за провокацию флуда и флейм.

0

688

OnGe.557 - какой был у вас ник? Пришлите данные в личном сообщении на имя Злобного, администрация постарается принять меры.

0

689

А смысл? Лучше измените нынешний ник. На ОнЖе.557. А то действительно не по русски написано. Буду опять терпеливо непосильным трудом набирать 200 сообщений.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

690

ОнЖе.557
это просто...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)