Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 701 страница 710 из 1623

701

Сообщаю - это особенность форумного движка 4bb. Надо просто подождать несколько секунд - и ссылка открывается.
Грейв
- видимо, вы когда-то нажали на кнопку "Разрешить". Попробуйте очистить куки.

0

702

В теме: Щ-щ-а как дам! Или раскрываем тему боевых искусств в кинематографе. появился некто zeeshee00009 общается странно, похож на бота.

0

703

Генерал написал(а):

В теме: Щ-щ-а как дам! Или раскрываем тему боевых искусств в кинематографе. появился некто zeeshee00009 общается странно, похож на бота.

Поддерживаю. Явный рекламный бот.

0

704

Здесь -  72 стиха в обмен на 72 девственницы - некто Texnarik нарушает сразу массу правил.

0

705

Шинрай

Уже во рву.

0

706

У меня появилось какое-то поле в начале страницы, совершенно неактивное.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/76/t15525.png
Сильно не мешает, но все же хотелось бы знать, что это - у меня комп дурит, или же какое-то нововведение на форуме?

0

707

У меня оно тоже есть. Сильно не мешает, но странички сайта из-за него порой долго прогружаются.

0

708

Шинрай написал(а):

У меня оно тоже есть. Сильно не мешает, но странички сайта из-за него порой долго прогружаются.

У меня тоже. Поле похоже рекламное , только реклама какая то странная.

0

709

Если АдБлок отключить - там реклама, а если блокировщик рекламы включен - белый прямоугольник

0

710

Кадфаэль написал(а):

Сильно не мешает, но все же хотелось бы знать, что это - у меня комп дурит, или же какое-то нововведение на форуме?

а у меня там то какой-то страдающий  негритёнок, то бокалы вина  и обещание вечной молодости,если кликну . Реклама, конечно же! Для ресурса- нужное дело...думаю, что можете кликнуть пару раз- всё в помощь форуму :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)