Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 721 страница 730 из 1623

721

Книготорговец написал(а):

Уже пропала.Спасибо тому кто отключил.

А у меня не пропала! :( Выскакивает постоянно при любом действии на форуме, да к тому же ещё какой-то странный подозрительный сайт пытается открыть!

0

722

Agnes написал(а):

А у меня не пропала!  Выскакивает постоянно при любом действии на форуме, да к тому же ещё какой-то странный подозрительный сайт пытается открыть!

Если вы эту капчу проходили и нажимали кнопку " разрешить" , то лучше бы проверить комп антивирусом.Что то подозреваю я что это какие то мошенники попытались нам нагадить.

0

723

Книготорговец написал(а):

Если вы эту капчу проходили и нажимали кнопку " разрешить" , то лучше бы проверить комп антивирусом.Что то подозреваю я что это какие то мошенники попытались нам нагадить.

Так ведь не нажав на "Разрешить" остаёшься висеть на чёрном экране. Вот и нажимала. Но сейчас вошла в тему без этого недоразумения. А комп проверю, спасибо за совет!

0

724

Капча появилась один раз, но тут же пропала...

0

725

Agnes написал(а):

Так ведь не нажав на "Разрешить" остаёшься висеть на чёрном экране. Вот и нажимала. Но сейчас вошла в тему без этого недоразумения. А комп проверю, спасибо за совет!

Там в углу крестик был , если его нажать капча пропадает.И не надо ничего разрешать.

0

726

Я так понял, это хост с рекламой играется. Доколе?

0

727

Шинрай написал(а):

Я так понял, это хост с рекламой играется. Доколе?

У меня кстати капча пропала , зато начал  всплывать рекламный баннер который полэкрана закрывает. Правда только на планшете.

0

728

А у меня, что называется, наоборот :) Пропадал этот умученный негритенок. Сейчас опять появился  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif
Больше вроде (тьфу-тьфу-тьфу!) ничего

0

729

Кстати против всплывающих баннеров адблок не помогает.

0

730

П. Макаров написал(а):

Пропадал этот умученный негритенок. Сейчас опять появился

П. Макаров, у меня точь в точь как у вас. Он то пропадёт, то снова появится.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)