Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 731 страница 740 из 1629

731

1. Реклама "негритенок" присутвует.
2. Капча то есть, то нет.
3. При переходе в темы из раздела "Активные темы" уже 3 раза перебрасывало на какие то сторонние ресурсы  левого содержания.
4. При публикации постов выходит и тут же закрывается какое то небольшое окошко, содержимое рассмотреть не успел.

Еще вопрос: в правом верхнем углу страницы есть надпись и кнопка " В фонде форума: 5016.80 кредитов. Помочь форуму."
Можно узнать назначение этих самых кредитов? И еще вопрос - может скинемся и оплатим нормальный хостинг ибо, как сказал коллега Шинрай - доколе?!

Отредактировано Дачник (28-01-2020 18:23:11)

0

732

Снова вылезла реклама с негритенком. Рекламорезка "Спутника" и аддблок Оперы ее не берут
Капча пропала после того, как я оставила сообщение в одной из тем.
При переходе в темы из раздела "Активные темы" 2 раза перекидывало на какой-то левый сайт.

0

733

Коллеги, почистите куки в браузерах и проверьте нет ли левых расширений в них.

0

734

Сдается мне, некто Pavlycha рекламу разместил тут: Нужна помощь вна  Украине.

0

735

Поддержу коллегу Шинрай, некто Pavlycha типичный рекламщик. Рекламирует магазин цветов.

0

736

Пользователь Pavlycha заблокирован до 09.02.2020 за нарушение требований пунктов 3.1 и 6.8 Правил форума.

0

737

У меня у одного страничка форума начала сильно грузить браузер? Такое ощущение, что это из-за белого прямоугольника сверху.

0

738

Шинрай написал(а):

Такое ощущение, что это из-за белого прямоугольника сверху.

Видимо стоит блокировщик рекламы - это реклама.

На компе нормально.
А вот на телефоне п****ц реклама достала сначала тормозит, а потом выскакивает окно и закрывает пол экрана.
Причём в основном каких то типа "распродажа айфон конфискат за 1000" или вообще услуг "знакомства для взрослых бесплатно"...
жесть короче...
И только на нашем сайте.

0

739

Шинрай написал(а):

У меня у одного страничка форума начала сильно грузить браузер? Такое ощущение, что это из-за белого прямоугольника сверху.

Алксей написал(а):

Видимо стоит блокировщик рекламы - это реклама.

На компе нормально.
А вот на телефоне п****ц реклама достала сначала тормозит, а потом выскакивает окно и закрывает пол экрана.
Причём в основном каких то типа "распродажа айфон конфискат за 1000" или вообще услуг "знакомства для взрослых бесплатно"...
жесть короче...
И только на нашем сайте.

Коллеги действительно проверьте браузер на левые расширения , у меня всё осталась только реклама с негритенком после того как одно такое прибил.

0

740

Книготорговец написал(а):

Коллеги действительно проверьте браузер на левые расширения , у меня всё осталась только реклама с негритенком после того как одно такое прибил.

Левых расширений нет и не было))) Браузер не причём.. т.к. проблема только с нашим форумом

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)