Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 771 страница 780 из 1623

771

П. Макаров написал(а):

Этот способ одноразовый - после каждого переключения приходится кликать снова. Но - да, оно работает

А мне вот интересно? В свое время была создана тема "Помощь форуму". Для того, что бы рекламы не было. Сейчас там более 5000 тыс. рублей. Интересно за чем они там лежат?  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

772

ОнЖе.557 написал(а):
П. Макаров написал(а):

Этот способ одноразовый - после каждого переключения приходится кликать снова. Но - да, оно работает

А мне вот интересно? В свое время была создана тема "Помощь форуму". Для того, что бы рекламы не было. Сейчас там более 5000 тыс. рублей. Интересно за чем они там лежат?  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

Увы: я на данный вопрос ничего ответить  не могу - абсолютно не в курсе

0

773

ОнЖе.557 написал(а):

Сейчас там более 5000 тыс. рублей.

Не рублей а кредитов, насколько я помню, там был какой-то курс. И не 5 000 000, а 5000.

0

774

Браузер Vivaldi, стоят Adblock, Adblock Pluc и uBlock. Рекламы не вижу.

0

775

Появился персонаж по ником baza34 у него в подписи реклама установки видео наблюдения. Вот в этой теме:  Как вы нашли этот форум?

0

776

Генерал
Уже во рву клиент.

0

777

По  поводу рекламы.
У форума есть два адреса: forum.amahrov.ru и mahrov.4bb.ru
По первому адресу рекламы с установленным Адблоком не вижу. По второму - есть реклама.

0

778

Захожу с ноутбука - реклама есть.
Со смартфона - нет ее.
Чудеса, да и только.   :dontknow:

0

779

Cobra написал(а):

По  поводу рекламы.
У форума есть два адреса: forum.amahrov.ru и mahrov.4bb.ru
По первому адресу рекламы с установленным Адблоком не вижу. По второму - есть реклама.

Пушок написал(а):

Захожу с ноутбука - реклама есть.
Со смартфона - нет ее.
Чудеса, да и только.

У меня было наоборот, на стационарном без рекламы, а на смартфоне есть. Сейчас поменял адрес и рекламы на смартфоне нет. Спасибо.

0

780

Да , так и есть с mahrov.4bb.ru лучше не заходить.Реклама чуть ли не во всю страницу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)