Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 71 страница 80 из 1607

71

Он уже во рву

0

72

Пушок написал(а):

Прощу прощения, но куда делась из раздела Спорные книги тема Бушковский худлит-2?

Извиняюсь, но тема исчезла бесследно. Создайте новую.

0

73

Злобный смотритель форума написал(а):

Извиняюсь, но тема исчезла бесследно. Создайте новую.

Понял, благодарю Вас за ответ.
Заведу новую обязательно, но только когда куплю и прочитаю какую новинку от Сан Саныча.    http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

74

Прошу вернуть из архива тему: "Маленькие рассказы о кровавой гэбне. Строго документально".
Маленькие рассказы о "кровавой гэбне". Строго документально.
У меня есть новые документы для показа авторам и интересующимся.

0

75

AD

Сделано

0

76

Большое спасибо.

0

77

Еще один вопрос.
У меня есть документ (показания свидетеля) с нецензурной лексикой в адрес Сталина.
Можно ли его будет поместить на форуме как иллюстрацию тогдашней политической юорьбы?

0

78

AD написал(а):

Можно ли его будет поместить на форуме как иллюстрацию тогдашней политической юорьбы?

Как скрытый текст с указанием  18+

0

79

Хотелось бы иметь возможность удалить число и месяц рождения. Просто неудобно, что меня поздравляют достойные люди, хорошие писатели, с тем, в чем никакой моей заслуги нету.

0

80

ПАПА написал(а):

Просто неудобно, что меня поздравляют достойные люди, хорошие писатели, с тем, в чем никакой моей заслуги нету.

Коллега, а в чем тут проблема? Мы все друг друга поздравляем...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)