Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 831 страница 840 из 1607

831

Рысенок написал(а):

Кнопки цитирования тоже не работают

Работают.

Cherdak13 написал(а):

Не только иконки попропадали...

Иконки на месте.

0

832

Проблема: Все старые темы (которые закрыты на 100й странице) можно поднять написав сообщение.
В оффтопике такое уже случилось

0

833

ПМСМ админам надо заняться закрыванием старых тем. А то запутаемся.

0

834

Франческа в "Резонансных событиях" жалуется, что дальше первого сообщения темы ничего не видит... такое возможно? И почему?

0

835

Та же самая проблема была на домашнем компьютере. В какую страницу не ткни - отображалась первая.

0

836

Почему-то во всех темах форума мне видна только первая страница,все прочие-выглядят в точности ,как первая. От браузера не зависит. Заходила с помощью 2-х разных браузеров (Огненная лисица и Белка)-не помогло :(

0

837

Уже видимо починили. 5 минут назад я тоже видел только сообщения от 21 марта и страницы дальше не листались. Теперь вижу и теперешние.

0

838

Да,точно, я теперь могу видеть тут то,что написала...Исправили,надеюсь...

0

839

Pavlycha похоже опять занялся рекламой. Вот здесь. И рекламки-то у него типовые.

0

840

Шинрай

Клиент во рву.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)