Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 851 страница 860 из 1623

851

Вопрос администрации форума:
Насколько пользователь Morok уже достоин внимания администрации форума за свои завуалированные оскорбления всех, кто НЕвосторженно отзывается о его "юморе"?
- пост 1076 в Немного юмора-25
- посты 971 и 969 в Немного юмора-24

0

852

Еще раз вопрос по поводу ящика ЛС.
Сейчас оповещение  " (1)  "  появляется не постоянно, а лишь мелькает один раз и все. 
:dontknow:

0

853

Пушок написал(а):

оповещение  " (1)  "  появляется не постоянно, а лишь мелькает один раз и все.

Та же история и у меня. Только привычка заглядывать в "почтовый ящик" позволила обнаружить несколько входящих сообщений.

0

854

Цоккер написал(а):

Та же история и у меня. Только привычка заглядывать в "почтовый ящик" позволила обнаружить несколько входящих сообщений.

Аналогично. Сообщение непрочитанным висело неделю.

0

855

Dingo написал(а):

Аналогично. Сообщение непрочитанным висело неделю.

И у меня тоже. Сейчас прочитал тему и проверил.

0

856

Пушок написал(а):

оповещение  " (1)  "  появляется не постоянно, а лишь мелькает один раз и все.

Аналогично.

0

857

И у меня тоже самое.

0

858

Аналогично!

0

859

У меня - два сообщения...

0

860

У меня вообще не появляются оповещения о новых сообщениях -- ни на форуме, ни на "мыло". Причём на "мыло" уже давно не приходят.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)