Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Магия до востребования


Магия до востребования

Сообщений 81 страница 90 из 635

81

Ладно-ладно, в моей следующей книжке непременно будет Дмитрий Пилотов... ;)

0

82

Мэтр Карах Да ты и так уже меня - несчастного, - куда только можно приплетаешь: и черешню я у тебя по садам ворую, и ваще!  :D Валяй, глумись, издевайся - мне не в первой! :drinks:

0

83

Дим написал(а):

Валяй, глумись, издевайся - мне не в первой

бейте меня, издевайтесь надо мной... :D

Мэтр Карах написал(а):

Это что за намеки?

эх, мэтр, знал бы ты ЧТО он там с тобой дальше сделал...
аж мороз по коже и с трудом сдерживаемый смех...

0

84

Вообще-то, некоторые предлагали и вовсе этот кусок Гардении отправить, а с тебя взять выкуп пивом... :lol:

0

85

Дим написал(а):

Да ты и так уже меня - несчастного, - куда только можно приплетаешь

Ты у меня везде положительный персонаж! :)
А тут... мало того, что фамилию переделал (типа не узнает никто?), так еще и бабником сделал! :D

0

86

Мэтр Карах
Фамилии всех персонажей, у которых в жизни есть реальные прототипы были изменены. В отношении тебя, скандалиста, я вообще избрал вариант "Вихров", но Ольгерт сказал:"Таки не узнает, надо ближе к телу" и получилось то, что получилось. А потом, кто сказал, что бабник - это персонаж отрицательный? :O

0

87

Дим написал(а):

А потом, кто сказал, что бабник - это персонаж отрицательный?

Я жеж женатый человек! :D  Чего вы меня дискредитируете? :cray:

0

88

Мэтр Карах написал(а):

Чего вы меня дискредитируете?

Дискриминируете, может быть, имелось в виду? :)

0

89

П. Макаров написал(а):

Дискриминируете, может быть, имелось в виду?

Ну и дискриминируют... по половому признаку! :D Или как представителя интеллектуального меньшинства! ;)

0

90

Мэтр Карах написал(а):

Я жеж женатый человек!

вероятно, на момент написания ты еще не сочетался законным шлюбом (это не мат, это брак по-украински) :D

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Магия до востребования