Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛАСТИЛИН

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Так это ж главное - чтобы зацепило. Даже когда ругают, хорошо. Плохо, когда не цепляет. Меня самого зацепило, перечитываю и думаю - вот нахомутал, подлец.
:)

0

12

Так и должно быть. Наверное...

0

13

Ну... Не знаю)) Меня когда-то поразило высказывание Жванецкого: "Я уже никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?"
Было дело, я решил пройти один женский тест из 100 вопросов. Представил себя женщиной и погнал. Главное - не задумывался. Потом прочитал результат: редкая стерва, разрушительница браков. Соседки по купе, которые мне этот тест предложили, сразу начали уточнять, на какие вопросы какие ответы я давал. Но я лишь пожимал плечами.
В этом случае происходило нечто подобное. Я видел картинку, но не видел себя со стороны. Как компьютерная игра от первого лица. Я ни разу не употребил ошибочно мужского рода, я думал в женском роде.
Хотя, перечитывая "задним числом", я вижу чисто мужской текст))

+1