Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет книга вторая-2


Затянувшийся полет книга вторая-2

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Ну, в общем, послал отредактированный текст в издательство. Как говорится - баба с возу, кобыле легче отпустил в свободное плавание. Как всегда, после отправки сразу вспомнился десяток вещей, которые обязательно собирался вставить в книгу, но забыл в процессе написания плана или плохо стыковалось с другими эпизодами. Это нормально  :rofl:

Ну и, пользуясь случаем, хочу выразить глубокую благодарность форумчанам, которые все это время следили за написанием, ловили ошибки, указывали на ляпы и подсказывали интересные идеи. Вряд ли без этой поддержки у меня получилось бы что-то толковое. Спасибо!

+6

82

Barr написал(а):

Но все же изменилось, вот вы курить бросили, так что, я уверен - времени еще много!

Они ведь на ты были.
За книгу огромное спасибо, буду ждать еще вашего творчества.

0

83

Barr написал(а):

Ну, в общем, послал отредактированный текст в издательство.

Ну, что ж, бум ждать на бумаге. Первая книга стоит на полочке, уже дважды перечитанная.
Кстати, как на счёт афтографа?

0

84

Хм... Ну хоть что думайте, а с такой печальной концовкой несколько интерлюдий на тему "Знаете, каким он парнем был!" теперь ну точно не помешают. :)

Потому что если уж Гагарин у нас был легендой, то этот - реально супергерой!  Советник Сталина, ас-истребитель, герой, угнавший Густава, нагнувший Роммеля, и создавший Израиль, первый летчик-космонавт!  Это ваще мегакруть. Эпический герой можно сказать... Таким в принципе долго жить нельзя.

Отредактировано Dr.Konovaloff (21-11-2011 14:31:26)

0

85

Barr написал(а):

всегда, после отправки сразу вспомнился десяток вещей, которые обязательно собирался вставить в книгу, но забыл в процессе написания плана или плохо стыковалось с другими эпизодами. Это нормально  :rofl:

А что перед печатанием окончательной сверки не бывает?
А ГГ  2-ды ГСС или 3-ы? Покрышкину с Кожедубом 3-тью после скольки сбитых дали?

0

86

Dingo написал(а):

Кстати, как на счёт афтографа?

С удовольствием! Кидайте адрес мейлф в ЛС.

Отредактировано Barr (21-11-2011 19:52:26)

0

87

Танги написал(а):

А ГГ  2-ды ГСС или 3-ы? Покрышкину с Кожедубом 3-тью после скольки сбитых дали?

Ну, этот момент давно уж заметил.
Помимо 50 сбитых - ещё и ни слова про Героя за космический полёт.

Остаётся списать на личную скромность героя и особые отношения с ИВС  :dontknow:

0

88

А самое прикольное, что автор тока что дал хорошую иллюстрацию, что Сталин - кровавый тиран, самодур и людоед.  :rofl:

А как же! Лет через 20-25 свободные либеральные демократические исследователи проведут независимое расследование, и установят, что Сталин - люто завидовал растущей популярности Первого Космонавта Воронова, и его прогрессивные международные инициативы крайне раздражали стареющего вождя. По этому по тайному приказу Сталина кровавая гэбня Берии подстроила катастрофу космического корабля, убрав возможного претендента на первый пост в государстве.  :rofl:

0

89

Dr.Konovaloff написал(а):

Лет через 20-25 свободные либеральные демократические исследователи проведут независимое расследование, и установят, что Сталин - люто завидовал растущей популярности Первого Космонавта Воронова, и его прогрессивные международные инициативы крайне раздражали стареющего вождя. По этому по тайному приказу Сталина кровавая гэбня Берии подстроила катастрофу космического корабля, убрав возможного претендента на первый пост в государстве.

Это да... Свободные независимые СМИ стоят на службе ОСОБОЙ правды: нет ни одного, сделавшего что то хорошее для страны человека, которого они не разоблачили как садиста и убийцу.
Жуков, может быть, не ангел, но только наши свободные либеральные СМИ выяснили, что самый знаменитый маршал только одно и делал: лил солдатскую кровь цистернами. А все победы - они вопреки. Типа, тупой Жуков хотел только своих  солдат  побольше убить, а тут, вот ведь незадача, что то получилось.
Ну и так далее. Все писатели, как выяснили наши СМИ - стукачи, все конструкторы - воры,все военные - садисты ... Короче, кроме мата сказать нечего. А за мат забанят.
Может быть автор ЭТО добавит? В смысле хоть что то от самых свободных СМИ мира. Скажем, они сообщат, что Воронов покончил с собой, потому что узнал что иначе убьют его семью... Ну и т.д. Мне кажется  принятый в "свободных  СМИ"  стиль информации о наших делах  украсит роман.

+2

90

dobryiviewer написал(а):

. Мне кажется  принятый в "свободных  СМИ"  стиль информации о наших делах  украсит роман.

Поздно. Текст уже в издательстве...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет книга вторая-2