Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Белый Тигр"


"Белый Тигр"

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

MilesV написал(а):

И уже собирает положительные отзывы.

Очень робею и лелею надежду. Неужели и правда сняли нормальное кино? После всех э-э-э так сказать "шедевров" отечественных мастеров идти в кино просто страшно. Для себя принял решение - дождаться рецензии форумчан на фильмы и тогда только идти. Пусть это несколько трусливо, но с меня хватит всякого ( ругательное слово). Да. Хватит.

+3

22

Комсомолка или Московский Сексомолец написали отвратную критику по фильму - складывается впечатление, что фильм не лучше УС - а как оно на самом деле? Кто смотрел?

0

23

Посмотрел сегодня. Кино оставило двойственное впечатление. Танковые бои замечательные. Историзма и реализма, подобного "Белому Тигру" я давно в нашем кино не встречал. Но Шахназаров снял фильм-притчу, нелиберальный настолько, что я удивлён, как его вообще выпустили на экраны.

+3

24

Artof написал(а):

Но Шахназаров снял фильм-притчу, нелиберальный настолько, что я удивлён, как его вообще выпустили на экраны.

Разве это плохо?

0

25

Artof написал(а):

Но Шахназаров снял фильм-притчу, нелиберальный настолько, что я удивлён, как его вообще выпустили на экраны.

Значит хороший фильм, надо идти.

+1

26

Mikimi написал(а):

Переплюнуть книгу фильм всё равно не сможет. Неохота огорчаться. Но любопытство штука сильная

Переплюнул, на мой взгляд. Либерализма и кровавой гэбни в фильме нет

+1

27

Дьяк написал(а):

Разве это плохо?

Плохо другое - школота будет разочарована концовкой. Нет бдыщбдыщ и урраааа!

ЗЫ это реально плохо - основная идея фильма до ширнармасс плохо дойдет :-(

+2

28

Artof написал(а):

Но Шахназаров снял фильм-притчу, нелиберальный настолько, что я удивлён, как его вообще выпустили на экраны.

Ну, от человека снявшего "Город Зеро" можно было ожидать.

0

29

Два дня подряд хожу в кино. Вчера на "Матч", сегодня на "Белого тигра". Ощущения в целом положительные, нравится. В обоих фильмах, тем не менее, есть некоторые нюансы, вызывающие у меня, скажем так, не 100% удовлетворение. Что касается "Белого тигра" - я не очень люблю, когда в серьезную тему о войне (фильм ведь не приключенческий) включают всякую мистику-фентези. Но цель фильма понятна, "меседж" (не подберу подходящего русского аналога) ясен. Режиссер - молодец. Безо всяких звезд и узнаваемых лиц смог сделать отличное кино. рекомендую.

0

30

SerBur написал(а):
Дьяк написал(а):

Разве это плохо?

Плохо другое - школота будет разочарована концовкой. Нет бдыщбдыщ и урраааа!

ЗЫ это реально плохо - основная идея фильма до ширнармасс плохо дойдет :-(

Ну... Один мой знакомый пейсатель тоже главного героя в конце завалил... И без пыщ-пыщ, кстати. И ничего - дошло.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Белый Тигр"