Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 91 страница 100 из 175

91

Краском, Спасибо заранее. Им сейчас любая помощь важна - даже просто то, что кто-то в курсе, что они есть. Еще раз спасибо.

0

92

Taura написал(а):

Тут цены высокие

Это они ещё ростовских не знают...  :dontknow: И сочинских.
Рыба, к примеру, вовсе не дорогая в сравнении, овощи, опять же. Проверено: жить можно. Если аккуратно тратиться... Но вот для малышей - тут действительно не аллё...

0

93

Если бы ее мужу работу поденежней  найти... По ее словам: Он щас работает автослесарем, в тот вторник получил разрешение. Хотел он в банк устроится, но там нужен перевод дипломов и ждать что они подтвердятся. А так он хватается за все!!! Дома спутниковые антенны устанавливал,немного по ремонтам занимался. В Донецке работал в кредитном отделе...

0

94

В Тагане с работой сильно не очень, так что ему ещё крупно повезло с автосервисом.

0

95

Краском, у нас сейчас и с этим туго...   http://read.amahrov.ru/smile/girl_sad.gif

0

96

У вас вообще беспредел на государственном уровне  :dontknow:
С Яной созвонились. договорились о встрече в пятницу. Раньше у меня не получается: пешеход из меня пока что, после ранения, не очень, хромаю аки Гефест, а с транспортом не совсем удобно: часть пути ехать, часть идти пёхом.
После общения тезисно доложу результаты.

0

97

Краском, Саша, заранее огромное спасибо. Для них сейчас даже просто внимание и то уже помощь.

0

98

Пока не за что. Мабуть, мене взагалі мокрим віником поженуть  :crazy: . А внимание - хорошо, конечно, но на хлеб не мажется. Так что по мере возможности материально попытаюсь...

0

99

Taura, куда переслать деньги?
нужна банковская карта с визой или мастер карт или киви кошелек

0

100

Краском написал(а):

Мабуть, мене взагалі мокрим віником поженуть

Не поженуть. Вас в гости после победы собираются пригласить. Ну, мое приглашение, считайте, у вас уже в кармане.    http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif 
Дачник, карты нет. Мужу платят наличкой. В пятницу Краском будет встречаться лично, может, что-то решат с Юлей. Тогда будет больше ясности. У меня с ней связь только через ОК, и то - она заходит с телефона. Знаю, что нужны вещи для нее, бытовая химия. Да все нужно. Люди в чужом городе.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.