Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера


Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера

Сообщений 521 страница 530 из 555

521

Ага, вот еще бы его на русский кто перетолмачил, причем качественно...

0

522

Shin-san написал(а):

Ага, вот еще бы его на русский кто перетолмачил, причем качественно...

Ну вроде начало положено
http://ficbook.net/readfic/1097513

+3

523

Gordon Freeman написал(а):

кроссовер ГП и Mass Effect.

ИМХО не пошло

А вообще-то спасибо, что напомнил про этого автора. Вторую Сталь я еще не видел

Отредактировано Отформатированный (02-12-2013 18:42:57)

0

524

Небольшая шутка.

На сей раз канава от Эрни Катастрофеля не увернулась.
http://s7.uploads.ru/t/To8WI.jpg

+2

525

Эрни это просто аццкий персонаж. Магический сужающийся автобус, дикий и безбашенный стиль езды, помоноженный на абсолютное бесстрашие (видать, в виду преклонного возраста) дают настолько убойный коктейльчик....То-то его пассажиры в фильме большую часть времени спали - наяву такую езду трудно перенести.  :D

+1

526

Shin-san написал(а):

Эрни это просто аццкий персонаж.

Одно слово - наш человек во всей магической Битании :D

0

527

Н.Кута написал(а):

Одно слово - наш человек во всей магической Битании :D

Отож! Я б его к себе мехводом взял бы, несмотря на возраст. Первым в колонне пускать...  :cool:

0

528

Может, он мехвод и был, из горячей точки. А то и Вторую Мировую танкистом оттарабанил всю, от звонка до звонка. И расписался на дымящихся закопчённых стенах Рейхстага ;) :D

Вдруг вспомнился эпизодический персонаж из какой-то французской комедии, пилот самолёта, где по вентиляции пустили какой-то наркотик, и тот вспомнил боевую молодость в составе японских императорских военно-воздушных сил. "Банзай! Бомби!" - и чемоданы из багажного отделения посыпались на землю. Кстати, там бомба и была заложена, в этих чемоданах. Так что дедушка и пассажиров спас :D

Отредактировано Н.Кута (03-12-2013 12:11:36)

0

529

1 сентября 1991 Вокзал Кинг-Кросс
Мое тело стоит на платформе, в руке билет на этот гребаный Хог-экспресс. Уже слышны вопли этой сволочи Молли Уизли. Хочу убежать, впрочем вру. Я уже ничего не хочу. В моих жилах течет не кровь, а жидкий империус. Опять преувеличиваю, но не намного…
Я осознал себя в теле Гарри примерно в пять лет. Еще полгода прочухивал что к чему. А в шесть рванул в Лондон, в посольство СССР… Мне поверили. О боги, все какие есть, я так был им благодарен, что мне поверили, переправили в Союз. И пошла работа по сохранению моей страны.
Но еще через полтора года за мной пришли…
Дамблодорцы стерли память всем, кто со мной контактировал, и вся система рухнула… Мое тело шагает по перрону, а там на востоке умирает моя страна. А я почти что мертв, и тело подчиняется не мне, а кукловоду…
Когда они поняли, что обливэйт на меня не действует, то просто влили зелье. Четыре года непрекращающегося кошмара…
Теперь у меня нет ничего, ни страны, ни тела. С другой стороны мне вообще нечего терять, и Я ОТОМЩЮ!

+4

530

Отформатированный написал(а):

Я ОТОМЩЮ!

«... И МЩЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНААА!!! ...» :D

Jabamorda написал(а):

Комедия так и называлась, "Банзай!"

Да, точно! Спасибо! Смотрел её чёртову прорву лет назад, ещё когда она на экранах СССР шла! Под грифом "до 16" :)

Отредактировано Н.Кута (04-12-2013 10:15:30)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера