Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера


Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера

Сообщений 71 страница 80 из 555

71

dagger написал(а):

Вот ссыль на самлиб http://samlib.ru/k/kerr_r/perlyfikopiscewgp.shtml
Сборник всякой похожей "гениальщины" от фикописцев.

Уважаемый коллега. Слов нет! До конца дочитать не смог. Упал под стол.

0

72

Как жаль, что первоавтор не может всего этого прочитать.

0

73

Вот! Учитесь, коллеги! Человек первое (!!!) свое сообщение выложил, и уже (пока) шесть плюсов.
Не то, что тролли.

Отредактировано dagger (16-10-2012 18:15:57)

0

74

Aurix написал(а):

- Подумаешь, какие мы нежные! – кипела Гермиона, - ну, подумаешь, спела я ему Рамштайн “Sonne” – и что, надо мочится на кровать и сыпать проклятиями?

А вот тут цитата вырвана из контекста. Целиком конкретно этот микро-фанфик очень даже вполне.
Хотя непосредственно к Aurix эта претензия вряд ли относится.

0

75

К вопросу о влиянии ВикСина на персонажей разных миров вспомнился старый анекдот:

...Берег лесного пруда потряс жуткий взрыв, с ближних деревьев облетели листья, а через секунду на землю обрушились тонны воды вперемешку с водорослями и илом. Крошка-енот вылез из укрытия, слегка отряхнул с себя грязь, подошел к берегу, поправил каскуу и, глядя на неуспокоившуюся еще воду, процедил сквозь зубы:
- А ты не такой уж и крутой - тот, кто сидит в пруду...

+11

76

Set Sever написал(а):

- Мне почему-то больше не хочется знать, что было дальше, - признался Поттер. - Кажется, там будет что-то плохое и безрадостное...
- И не говори, сын, - безмятежно ответил Виктор. - Собственная смерть меня очень мало обрадовала.

-Отец, получается, что это у тебя вторая жизнь?
-Ну, вообще-то третья, - рассеянно ответил Норд, - Я вообще не понимаю, почему я всё ещё не умер?
-Ну не нравишься ты мне, - произнесло что-то тощее с косой.

+6

77

Kerdan
Э-э, Пратчетт?

0

78

Savl написал(а):

-Ну не нравишься ты мне, - произнесло что-то тощее с косой.

"Виктор Северов уже давно умер. Просто Смерть опасается ему это сказать."

Отредактировано Set Sever (18-10-2012 07:42:09)

0

79

Set Sever написал(а):

"Виктор Северов уже давно умер. Просто Смерть опасается ему это сказать."

Это уже из разряда "Чак Норд настолько крут..."   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

80

Gregalex написал(а):

- Да, Молли, уже иду! - Фантомас захлопнул капот и, погладив машину по крыше, тихо прошептал: - Готовься, старушка, если этот сумасшедший аврор не врет, скоро нас снова ждут великие дела...

Отлично, очень порадовало! :D :cool:

----------------------------------------------------------

http://s1.uploads.ru/t/euRAv.jpg

Отредактировано Н.Кута (18-10-2012 11:57:34)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Дополнительные материалы по миру Гарри Поттера