Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках


Небольшое рассуждение о фанфиках

Сообщений 311 страница 320 из 341

311

П. Макаров написал(а):

Ну вообще-то в спальнике с тем же успехом можно спать снаружи

Вот мне тоже так кажется. Тем более сейчас спальники крутые- на морозе спать можно..

+1

312

Zavklad написал(а):

Вот мне тоже так кажется. Тем более сейчас спальники крутые- на морозе спать можно..

Этот именно такой - можно спать даже и на снегу

Zavklad написал(а):

Лом, кувалда и масленка. Остальное с помощью матери))))

Ключи - обязательно. Инструмент и расходники по электричеству - тоже обязательно. Лопата, лом, кувалда - необходимы
Но реально - это ж все набросок. Дальше видно будет - может оно все и вовсе не понадобится :)

Lokki написал(а):

Ну как объяснить? Наполеон был зажжат рамками Парижа (география, история, другие люди, технологии того времени, привычки и прочие бытовые данности) ГГ же может воротить что угодно, у него фундамента "деальности данной нам в осщущениях" нет вообще. У него есть трактор и 1,5 кг Канала, и то, что он наворотит ограниченно исключительно его унтелектом, знаниями фантазией.

Ну, я примерно понял
Но даже если гравицапа - судя по фильму - весила не больше полкило :) - вряд ли герою удастся ее получить у Смотрящих.
Так что летающего бульдозера не будет (!)http://read.amahrov.ru/smile/JC_doubledown.gif

0

313

Zavklad написал(а):

Попробуйте на досуге

В детстве вполне себе любил. С двумя отверстиями удобнее. А наш спор - спор остроконечников и тупоконечников. Как удобнее так и делает ;-)

П. Макаров написал(а):

Так что летающего бульдозера не будет (!)http://read.amahrov.ru/smile/JC_doubledown.gif

Да? Жалко, а то похлеще матросов на зебрах было бы ;-)

0

314

Уважаемый Автор. Поскольку я большой фанат Стратегии ,то читаю все фанфики какие могу найти. ВАШ фанфик очень понравился. К сожалению продолжения не будет, насколько я понял.  Однако на СИ выкладывается фанфик "Севера" Матвеева Дмитрия Николаевича. В комментариях АВТОР предложил подбрасывать ему идеи, а он будет их оформлять в тексты. Я предложил Вашу идею. Автор спрашивает не будете ли вы против если он спи позаимствует идею. Только ему надо закончить "Севера". Насколько я знаю ему нужна помощь в описании боевки. Не мог бы кто нибудь из форумчан помочь в этом. И думаю что надо данного автора пригласить на форум.

0

315

ЖуКХ написал(а):

Уважаемый Автор. Поскольку я большой фанат Стратегии ,то читаю все фанфики какие могу найти. ВАШ фанфик очень понравился. К сожалению продолжения не будет, насколько я понял.  Однако на СИ выкладывается фанфик "Севера" Матвеева Дмитрия Николаевича. В комментариях АВТОР предложил подбрасывать ему идеи, а он будет их оформлять в тексты. Я предложил Вашу идею. Автор спрашивает не будете ли вы против если он спи позаимствует идею. Только ему надо закончить "Севера". Насколько я знаю ему нужна помощь в описании боевки. Не мог бы кто нибудь из форумчан помочь в этом. И думаю что надо данного автора пригласить на форум.

Идея была выложена на СИ еще в 2012-м году
Так что я не вижу причин как ее от кого-то утаить :)

0

316

Дорогие друзья! Хотел бы спросить, какие интересные фанфики на "Стратегию" Денисова Вы знаете. Раньше на его страничке была такая рубрика, кажется, но поскольку он свою страничку снес, даже не знаю, где и у кого их искать. На нынешнем сайте Денисова (не слишком интересном и информативном по моему мнению)  во всяком случае о фанфиках на его произведения даже  упоминания нет.
Заранее благодарен, если кто из форумчан откликнется.

0

317

Я, увы, ничем помочь не могу. У меня списка фанфиков нет...

+1

318

Ссылку дать не могу потому что не умею. Но могу просто дать Авторов и названия.

Матюшенко. "Станция- крепость" . Интересно но продолжения давно нет.
Матвеев."Форт Заря" "Севера" и др.

+1

319

Сулацкий. " Дрейфующая станция СП-40 бис"
Коретко. "Карибское регги".

Можно просто набрать " Фанфики на стратегию Денисова." и походить по ссылкам.

+1

320

Друзья, гран мерси. Перенесу себе Ваши записи в избранное.  Кстати, похоже, кое-что читал, но давно и далеко не все понравилось. Но это уже не суть важно. Главное зацепка есть. Особенную признательность выражаю коллеге ЖуКХ, который дал сразу несколько, так сказать, адресов.
С уважением, Амадис.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках