Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках

Небольшое рассуждение о фанфиках

Сообщений 321 страница 325 из 325

321

Дорогие друзья! Хотел бы спросить, какие интересные фанфики на "Стратегию" Денисова Вы знаете. Раньше на его страничке была такая рубрика, кажется, но поскольку он свою страничку снес, даже не знаю, где и у кого их искать. На нынешнем сайте Денисова (не слишком интересном и информативном по моему мнению)  во всяком случае о фанфиках на его произведения даже  упоминания нет.
Заранее благодарен, если кто из форумчан откликнется.

0

322

Я, увы, ничем помочь не могу. У меня списка фанфиков нет...

+1

323

Ссылку дать не могу потому что не умею. Но могу просто дать Авторов и названия.

Матюшенко. "Станция- крепость" . Интересно но продолжения давно нет.
Матвеев."Форт Заря" "Севера" и др.

+1

324

Сулацкий. " Дрейфующая станция СП-40 бис"
Коретко. "Карибское регги".

Можно просто набрать " Фанфики на стратегию Денисова." и походить по ссылкам.

+1

325

Друзья, гран мерси. Перенесу себе Ваши записи в избранное.  Кстати, похоже, кое-что читал, но давно и далеко не все понравилось. Но это уже не суть важно. Главное зацепка есть. Особенную признательность выражаю коллеге ЖуКХ, который дал сразу несколько, так сказать, адресов.
С уважением, Амадис.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках