Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Аутсайдер


Аутсайдер

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Qwerty написал(а):

И официально он зовется "The Royal Protector", "Императорский Защитник".

Можно и изменить, в принципе. Пока что это некритично.
Ещё думаю над набившей оскомину идеей с амнезией ГГ - оставлять или перерабатывать. Пока что показанная выборочная потеря памяти мне не слишком нравится своим исполнением.

Отредактировано Set Sever (30-01-2013 05:07:32)

0

42

permeakra

1.5. Язык общения на форуме - литературный русский. Всякие попытки искажения, в виде применения так называемой «падонковской» лексики (за исключением случаев, когда эрративы употребляются в ироничном или юмористическом контексте), а также изъяснение на иностранных языках не приветствуются и могут рассматриваться участниками форума как неуважение, если в том же посте не приводится перевод.

0

43

permeakra написал(а):

*флегматично* У меня нет под рукой  русского источника для копипасты.

Гуглопереводчик, ворд и литературная обработка вам в руки... Если постараться- получится вполне нормально...

+1

44

http://media.moddb.com/images/groups/1/3/2044/1264364108442.jpg

+7

45

Set Sever
Мммм... Это мой рабочий стол одно время был :)
Ещё пару добавлю:
http://s2.uploads.ru/t/arcID.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Sl1wR.jpg

Отредактировано Shredingera (31-01-2013 18:19:19)

+4

46

Shredingera написал(а):

Это мой рабочий стол одно время был

Оффтоп, но у меня любой рабочий стол, за которым сижу оснащён одной и той же обоиной с логотипом НЕРВ вот уже как года два. Почитай, как ЧЖ писать начала, так ничего другог и не ставлю.

0

47

№1

Set Sever написал(а):

Шаман поймал падающий бубен, крутанулся на месте и с гортанный выкриком впечатал раскалённое клеймо в плечо пленника. В солёном морском воздухе кроме тяжёлого смрада гниющих водорослей появился отвратительный запах палёной кожи и волос.

А там не на "м" заканчивается?

+1

48

Сейчас даже в деле набрасывания скелета текста остановился, ибо если сначала я дествительно хотел написать почти фанфик по Dishonored, то теперь это слишком уж разрастается по масштабу действий. Концепция приключений ГГ в данном мире выходит уж слишком интересной, чтобы отнестись к ней халтурно...

+2

49

Set Sever написал(а):

Концепция приключений ГГ в данном мире выходит уж слишком интересной, чтобы отнестись к ней халтурно...

Как бы банально это не звучало - "И это хорошо". Будем ждать с нетерпением :)

0

50

Set Sever
Shredingera
Чем-то сильно напоминает "Last Exile".

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Аутсайдер