Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-12


Чужая жизнь-12

Сообщений 361 страница 370 из 382

361

Очень рад проде. Спасибо Командующий!

Вообще-то организовать подобную командировку куда сложнее, чем описывает психолог. Но это нормально, зачем психологу "грузить" приму лишними подробностями. Взять хотя бы подлодку. Ведь приму надо будет кем-то заменить. Кем? Дорогущая подлодка не должна простаивать. Так что психолог слегка лукавит. Подоплёка перевода Илластриес наверняка куда более сложна и уж точно не является только лишь её (психолога) заслугой.

Жаль, очень жаль, что следующей продой мы насладимся не скоро.
Можно было бы придумать эпизод-альтернативку, но я тоже сейчас завис на недописанном тексте, плюс занят чрезвычайно. Но буду надеяться на лучшее. :)

Удачи Set Sever!

0

362

Надеюсь, что "причина эмоциональной нестабильности Мари - пилот Икари" не попадет на стол Мисато. Иначе страшное слово "гарем" будет любимым способом тролления ВикСина.
Хотя... кого я обманываю? Попадет ведь. Однозначно.

Отредактировано Hildor (17-12-2013 22:17:07)

0

363

Да собственно уже :) обитающий в цветничке герой регулярно выслушивает, и отбивается от домогательств командира. Мисате не надо материалов, она сама догадается, и не преминет обсудить

0

364

Gordon Freeman написал(а):

poloz07 Я так понял, что Мари скорее всего вместе с подлодкой переведут в Тройку. Будет берега от водоплавающих Ангелов охранять.

Мысль интересная, но - не думаю. Судя по тексту проды Мари введут в состав пилотов евангелионов. Возможно временно. Или предполагается, что временно. А там, если у Илластриес синхронизация возрастет, то ее вполне могут перевести в постоянный состав. Стимул у нее есть. :)
Опять же, кроме Ангелов куча моментов непонятных есть в ЧЖ. Геофронты, древние евангелионы и их противники... Так что и помимо Ангелов может немало супостатов появиться. ЗИЭЛЕвцы, НОД и т.д. :canthearyou:

0

365

Hildor написал(а):

Надеюсь, что "причина эмоциональной нестабильности Мари - пилот Икари" не попадет на стол Мисато. Иначе страшное слово "гарем" будет любимым способом тролления ВикСина.

ВикСин - это ещё ладно, ГГ не привыкать к кацурагинским фортелям, а вот каково Мари придётся   http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif 
Мисато будет стебаться над ней на тему "ещё одна ссуженая Синдзи наложница"... Плюс - Аска...
Учитывая, что Лэнгли уже благосклонничает к Икари-младшему, то ревность к новой кандидатуре гарантированна... тем более, что Илластриэс пришлют как стажера на тренировки, то поводов для злорадства и подколок у рыжей будет хоть отбавляй. От синхронизации в 20% до вечной неуклюжести... Не удивлюсь, если знакомство Мари и ВикСина произойдёт из-за падения на тушку доблестного лейтенанта тушки неуклюжего стажёра-младлея...
А вот Шерил в Геофронт отправлять опасно - слишком они с Мисато схожи. Тут либо женская война на смерть, либо женская дружба до гроба.
Во втором случае ВикСин, Аска, Мари и Габри могут вешаться (или вешать Шерил с Мисато на одной верёвке) ибо сдвоенного вала подколок, замешанных на невероятном женском коварстве (а эти две красавицы - стервозы ещё те) им не выдержать.

Отредактировано Slava-scr (17-12-2013 22:38:09)

+3

366

Gregalex написал(а):

А линия Мари - это просто вступление или Илластриэс - таки главная героиня этого тома?

Конечно просто вступление.

Slant написал(а):

Есть одна раса в "Звездных Вратах"...

Голауды? Нет, из SG  смотрел только фильм, да фанфик один читал, и на этом моё знакомство с данной вселенной кончается.

poloz07 написал(а):

Дорогущая подлодка не должна простаивать.

Ещё как должна. Как и всякая порядочная подлодка она должна время от времени загоняться в док и приводиться в порядок. Учитывая, что "Морриган" - головная и экспериментальная, в порту она должна прописываться на длительное время после каждого мало-мальски серьёзного похода.

0

367

Gordon Freeman
Это если вообще такая бумага существует, в чем я сомневаюсь. А если и существует, то это как раз повод полностью исключить какие либо контакты взвода Эхо с Мари, поскольку командир этого взвода и есть причина эмоциональной нестабильности драйвера-прим.
Сторонникам идеи нового пилота - подумайте головой. Никто НЕРВ ее не отдаст, лишив субмарину драйвера. Потому что ни один вменяемый командир никогда не отдаст хорошего бойца или специалиста на сторону, а только то, что "на, тоби Боже, шо мени негоже".

Отредактировано Сергей Олегович (18-12-2013 11:52:59)

0

368

Сергей Олегович написал(а):

Никто НЕРВ ее не отдаст, лишив субмарину драйвера. Потому что ни один вменяемый командир никогда не отдаст хорошего бойца или специалиста на сторону, а только то, что "на, тоби Боже, шо мени негоже".

А если гору повести к Магомету - подогнать "Морриган" к портам Зоны-11 и прислать пилота Евы на стажировку на борт субмарины, чтобы тот (та) показал(а) драйвер-приме мастер-класс пилотирования?
Да и для пилота Евангелиона это тоже будет полезно: "навыки боя против ангелов при пилотировании субмарины"  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif  ...

Отредактировано Slava-scr (18-12-2013 14:09:01)

0

369

Slava-scr написал(а):

одогнать "Морриган" к портам Зоны-11 и прислать пилота Евы на стажировку на борт субмарины, чтобы тот (та) показал(а) драйвер-приме мастер-класс пилотирования?

Ой. Что-то мне от такой формулировки нехорошо делается... Идея "Марья, дай-ка лодку погонять!" по определению ничем хорошим кончится не может.  :D

0

370

Edvard Kim написал(а):

А вот террор со стороны Аски предрешён, ведь появился кто-то младше её по опыту и умениям: будет отрываться на ней за подколки Сина с Мисато, ну и за самого Сина...

Во-первых, кто ей даст это сделать?
Во-вторых, почему вы уверены, что Мари тоже поселят в "Колхоз им. М Кацураги - сорок лет без урожая"

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-12