Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Стрелок "Чёрной Скалы"


Стрелок "Чёрной Скалы"

Сообщений 81 страница 90 из 443

81

Пост 107

Set Sever написал(а):

Внутри зданий по коридору пробежал десяток человек.

здания

+1

82

Пост 108

Set Sever написал(а):

Потом частенько начал заходить, потому что спать начал хреново.

вместо одного - стал

Set Sever написал(а):

Так что просидел я полгода в психушке, а потом я вышел.

второе лишнее

+1

83

Cobra написал(а):

Всё-таки сомневаюсь, что один и тот же человек и на земле воюет, и стрелком на вертолёте - есть большая разница в подготовке...

По требованиям 1964 г. бортстрелок UH-1 должен был управляться с крупнокалиберным пулеметом «Браунинг», гранатомётом М-79, карабином М2, полуавтоматическим пистолетом М3, винтовками М-14 и М-16, а также армейским «Кольтом» 45-го калибра. Кроме того, кандидат в стрелки должен был иметь стопроцентное зрение, цветоощущение и отменную реакцию.

0

84

Set Sever
Сергей, я о другом. Бортстрелков готовят отдельно и они входят в экипаж вертолёта, т.е. относятся к лётно-подъёмному составу. А у тебя ГГ - пехотинец. Надо хоть упомянуть, что он прошел курс подготовки на бортстрелка...

0

85

Cobra
Это же не ВВС а армейская авиация...

0

86

Cobra
Сергей Викторович, так тут же под конец уже натуральная разруха на фоне потерь и раздолбайства описывается. ГГ - опять же не чисто пехотинец, а из ЧВК - более универсален по выполняемым задачам.

0

87

H-marine написал(а):

По-моему, хигурашистую паранойю, переходящую в массакр так редко у кого получалось передать, но тут однозначно удалось

Благодарю:)

H-marine написал(а):

К слову, вам не знакома такая штука, как Spec ops: The Line?

Нет, только от вас сейчас узнал, но заинтересовало.

0

88

Ну, и что мне ответить? Потому Что?

0

89

KuKHyT написал(а):
KuKHyT написал(а):

А чего он в спину "Бельгийцам" убегающим-то стрелять начал, а не по моторам оставшихся двух катеров? Уничтожь он их, и они никуда бы с острова не делись.

Как сказал один старый еврей:
"Хорошо быть таким умным заранее, как моя жена потом..."

0

90

KuKHyT
Сделайте поправку на огнестрел (с обоих сторон).

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Стрелок "Чёрной Скалы"