Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Царь-девица


Царь-девица

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Cherdak13 написал(а):

Потому как Софья уже подросток, а по тем временам девочек оч-чень быстро замуж отдавали. Так что Соьюшке недолго в девицах ходить осталось. И ей уже сейчас надо ориентироваться - что и кто к чему, чтобы история пошла "другим путем"!

Никто из шести сестер Софьи (умерших в младенчестве-детстве не берем) не был замужем. Из трех теток тоже. Планировали одно время брак тетки Софьи и датского принца, принц даже приехал, но не срослось - царь вопреки прежним договоренностям потребовал переход принца в православие, тот отказался... царь отказался выпускать его из страны, и показывать невесту. Принц пробовал бежать, поймали. Сидел он в Москве вплоть до смерти Михаила Федоровича - новый царь его выпустил.

0

102

Лена, ау! Как твои дела? А то мы тут все извелись в неизвестности. Уж не приключилось ли чего?

0

103

Запасной написал(а):

Лена, ау! Как твои дела? А то мы тут все извелись в неизвестности. Уж не приключилось ли чего?

Судя по ЖЖ, Леня в Харькове с майдаунами воюет.

0

104

Dingo написал(а):

Судя по ЖЖ, Леня в Харькове с майдаунами воюет.

Успехов ей и Украине! Материал по стрелецким бунтам будет практически документальный.(

+3

105

Ивакин тоже с бандерлогами борицца :)

0

106

Лена-а-а! Ау-у-у! Как дела? Мы беспокоимся...
Зайди хоть на секундочку, оставь какую-никакую весточку.

Отредактировано Запасной (05-02-2014 22:52:17)

0

107

М-да!.. Еще надо Спесивцева потормошить... шо-то там он с майдановскими "подзастрял". Может, и Лена там же? Материал, так сказать, для книги  копит?  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

108

Cherdak13 написал(а):

Еще надо Спесивцева потормошить... шо-то там он с майдановскими "подзастрял". Может, и Лена там же? Материал, так сказать, для книги  копит?

Не виноватый я! Мне-то майдан глубоко фиолетов - из-за омерзения вызываемого упоминанием его в новостях, я НИКАКИЕ новости не смотрю. Хоть и с трудом, но пишу понемногу свой "Мир динозавров". А Лену посетил жуткий зверь неписец. Мои уговоры вернуться к Софье её не убеждают.

0

109

Анатолий Спесивцев написал(а):

Хоть и с трудом, но пишу понемногу свой "Мир динозавров". А Лену посетил жуткий зверь неписец. Мои уговоры вернуться к Софье её не убеждают.

Пусть отвлечется на какую-нибудь "легкую" вещь вроде сказки для са-амых маленьких...  ей просто надо поднять настроение!  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif
"Топает Лиса по лесу, песенку мурлычет себе под нос. Видит,  - навстречу ей - Колобок! Она ему и говорит "Колобок-колобок, а я тебя съем!" А Колобок  посмотрел на нее одним глазом, крылышки растопырил, ножку о ножку почесал, огнем пыхнул на Лису и ответил "Травки нанюхалась? Какой я тебе Колобок?  Дракон Пытайло перед тобой!"  Обфыркал он Лису вонючим дымом и дальше пошел. А Лиса еще до-олго стояла на тропинке, глазами хлопала. Никогда ей еще не попадались огнедышащие Колобки с крылышками."

+1

110

Cherdak13, она так расстроена этим неписцом, что на ВВВ не хочет пока заглядывать, ждёт, когда придёт писец. Как только, так сразу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Царь-девица