Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Внеклассная работа


Внеклассная работа

Сообщений 11 страница 20 из 236

11

Будем стараться, коллега... надеюсь на вашу поддержку

0

12

Уважаемый Ромей, я не писатель, могу помочь лишь заплатками, если это Вам это надо.

+1

13

А мне всё надо. И заплатки и мелкие придирки к стилистике и языку, и тычки в нарушение логики и невнятность картинки...  мне сейчас всякое лыко в строку:)

Да, кстати - перезалил фрагмент.. Стрелял-то в тот день только Электрический утёс....

0

14

Ромей написал(а):

Соврамши я, коллеги. На дворе 26 февраля - имеющий уши, да услышит.

Значит это первый обстрел и ответный огонь не открывался.

0

15

Первый был по крейсерам, Баяну и Новику, в проходе. Потом японцы ушли за Ляотешань и стали бить по Электрическому утёсу. тот отвечал. Перелёты ложились в гавань

0

16

ЭЙ! А почему так ма...  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif

0

17

Всё впереди!
Но не сильно быстро, у меня ещё один проект в работе...

0

18

Ромей написал(а):

От угла рекреации до двери кабинета их было четыре - большая репродукция с Пером первым, вышагивающим вдоль ряда строящихся галер, портрет маршала Рокоссовского и  большой постер с панорамой острова Русский во Владивостоке.

Опечатка - наверное должно быть "с Петром"

0

19

Ромей написал(а):

Сёмка одно время пытался звать его Балоуном - в честь обжоры-денщика из бессмертного Швейка; но ни Борька, ни одноклассники юмора не оценили, прозвище не прижилось.

Напрашивается маленькое дополнение: почему? Я бы добавил о незнании некоторыми (большинством) современных школьников Гашека.

0

20

Ромей написал(а):

в классе с пошлой четверти

Пропуск.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Внеклассная работа