Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик [седьмая тема]


Бешеный прапорщик [седьмая тема]

Сообщений 61 страница 70 из 966

61

Wil написал(а):

Ольга или Ксения?

Ну если вспомнить кого недавно ГГ спасал ...

Но Николая надо валить до того как начнется отправка экспедиционного корпуса, точнее перекатить его отправку и постараться вернуть 1-ю бригаду.

Отредактировано Konstantin (17-03-2016 22:45:54)

0

62

Женщину на трон?! o.O

0

63

Wil написал(а):

Если правильно понял про "царевну Софью".

Нет, к Софье это не имеет отношения, а имеет отношение к самому Петру. Но раскрыть интригу преждевременно не могу.

0

64

Неужто соправителем кого назначить хотите?

0

65

Tea moone написал(а):

Неужто соправителем кого назначить хотите?

Вы имеете в виду совместное правление Петра и его брата? Нет, не это.

0

66

Череп написал(а):

Вы имеете в виду совместное правление Петра и его брата? Нет, не это.

Тогда остается только назначение "князя-кесаря". И кто будет Федором Юрьевичем?

+1

67

Wil написал(а):

"князя-кесаря

А ведь я хотел назвать этот вариант первым.

+1

68

Wil написал(а):

И кто будет Федором Юрьевичем?

Могу сказать, что не я и не Дима.

0

69

С Англией все ясно - они знали,  что если не возглавят белое движение,  тогда  его  возглавит какой то естественный  лидер,  типа Дроздовского или Слащева.
Колчак сам  писал своей  любовнице,  что он  поступил  на  службу  королю  Англии,  так что с ним все тоже  ясно - он должен был аккуратно спустит энергию в свисток,  кстати,  что то мне подсказывает,  что и сейчас  в  наши  националисты  могут  быть засланы  такие  английские  засланные казачки.

0

70

Череп написал(а):

Могу сказать, что не я и не Дима.

Можно Я?

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик [седьмая тема]