Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Китайская фильма о битве при Ялу.


Китайская фильма о битве при Ялу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги! Никто не знает, где скачать хоть на китайском эту эпическую ленту 2012-г года (не путать с фильмом 60-х годов на ту же тему)? Очень хочется посмотреть, как нам нарисовали броненосцы....

0

2

Может фильм называется "Туман над холмами"? Но он японский. Может я чего то не понял вы хотя бы название приблизительно можете вспомнить?

Отредактировано Генерал (25-04-2016 23:20:57)

0

3

Кое что нашёл.

Отредактировано Генерал (25-04-2016 23:31:35)

0

4

"Облако над холмами" - это как раз фильм по роману о том японце, который ходил на брандерах в Артур  и внедрял в Японии фигурное катание. Нет, не то. Фильма именно китайская, знаю только год - 2012. И в названии содержится что-то типа "Великое морское сражение"
Этот фильм, фрагменты из когорого вы приводите, как я понимаю, не тот - более ранний, 79-х годов. Но могу и ошибаться, изучу...

Отредактировано Ромей (26-04-2016 08:40:51)

0

5

Ромей на цусиме утверждают что вот фильм который вы ищете.

Другого не существует.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Китайская фильма о битве при Ялу.