Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » 28 панфиловцев

28 панфиловцев

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

А-1 написал(а):

В интернете уже есть в бесплатном доступе сами знаете у кого/где.

Но лицензионный DVD заказать все таки стоит: во первых - отличное дополнение к домашней коллекции, во вторых - непрямая поддержка фильма (чем больше лицензионных отчислений, тем больше вероятность что снимут еще что то подобное.
А у неназваемых я с легкой совестью скачаю очередное творение Бондарчука и Викинга.

0

122

Дачник написал(а):

А-1 написал(а):

В интернете уже есть в бесплатном доступе сами знаете у кого/где.

Но лицензионный DVD заказать все таки стоит: во первых - отличное дополнение к домашней коллекции, во вторых - непрямая поддержка фильма (чем больше лицензионных отчислений, тем больше вероятность что снимут еще что то подобное.
А у неназваемых я с легкой совестью скачаю очередное творение Бондарчука и Викинга.

Таки первый фильм за два года, который захотел и куплю в коллекционном виде и качестве "на полку поставить".
Надеюсь, авторы осилят еще что-то по теме. Даже денег на проект внес бы.

+4

123

Понтелимон написал(а):

Я еще не смотрел. Говорят хороший фильм.

Могу только посочувствовать - удовольствие от просмотра фильма на большом экране совсем не то что дома на мониторе.

RAY написал(а):

Таки первый фильм за два года, который захотел и куплю в коллекционном виде и качестве "на полку поставить".
Надеюсь, авторы осилят еще что-то по теме. Даже денег на проект внес бы.

Это будет первый диск который я КУПЛЮ после того как энное количество лет назад купил диск с фильмом Кандагар.
Да и подкинуть денег Шальопе, вне зависимости от того что он задумает я тоже готов (ну если они через краудфантинг начнут собирать).

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » 28 панфиловцев