Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Викинг


Викинг

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Cherdak13 написал(а):

А-1 -  но глянуть-то можно или уж вообще швах?

В принципе можно, но идти в кинотеатр или покапать ДВД не стоит. Лучше подождать, когда появится в нете или покажут по ТВ.

0

42

суть х/ф Викинг

http://coub.com/view/mqaqp

0

43

Тем не менее 1 лярд уже собрали.

0

44

Дикий Хант написал(а):

Тем не менее 1 лярд уже собрали.

С такой агрессивной рекламой и не собрать? Это была бы фантастика самая настоящая альтернативная история. У меня только утюг не рекламирует сей фильм.
Мои жена и дочь  определяют качество и смотрибельность фильма просто - по рекламе. Если идет навязчивая агрессия и даже утюг впаривает - не пойдут ни за что. ИЧСХ, при этом не шарахаются от мейнстрима в принципе.

+1

45

Сцены для этого фильма снимались в частности в Судаке на крепости. Как раз тогда народ начал съезжаться на очередной "Генуэзский шлем", и их пригласили поучаствовать в массовке. Впечатления, которыми люди (реконструкторы с тем или иным стажем) делились вечером, от снимаемых сцен остались самые иронические, а слово "Ыкинги" крепко прилепилось как к актерской группе, так и к самому будущему фильму.

+2

46

Дикий Хант написал(а):

Тем не менее 1 лярд уже собрали.

С учетом того, что половину обычно забирают кинотеатры и прокатчики, при затратах на сам фильм в 1,25 млрд, нужно собрать 2,5 ярда. И это без учета затрат на рекламу, налоги и пр. радости. Реально, думаю для того, чтобы он вышел в ноль нужно не менее 3,5 млрд входящих денег. Правда, там еще есть вариант с ТВ, уж Эрнст-то свой же фильм ОРТ за дешево не продаст однозначно, ДВД и пр. фишки от дополнительных прибылей. Но у нас в отличие от запада делать деньги на игрушках, кружках, плакатах и пр. лабуде не очень получается. Либо не взлетает, либо гонят контрафакт.

+1

47

Патологоанатом написал(а):

П. Макаров
Ну видел, что характерно - именно тогда, при выходе. От великолепия книги там не осталось ничего. Все равно что и не было, потому и не упоминаю, из принципа.

+

Ну видел, что характерно - именно тогда, при выходе.


И я видел. А лучше - и не видел бы вообще, ибо:

От великолепия книги там не осталось ничего.

И так-же считаю -

Все равно что и не было, потому и не упоминаю, из принципа.

Всё правильно. Это был не Валентин Иванов. Это было начало того бляццтва (Извините, чихнул.), что так буйно цветёт сейчас в нашей... На столько раз осквернённом, и оскверняемом снова и снова трупе нашей киношколы.

П. Макаров написал(а):

Честная ведь попытка была

А вот и нетушки!
Это была откровенная халтура!
Режиссёр попытался (Неудачно, ибо я даже фамилии его не вспомню, и в сети искать нет желания.) получить долю (Не свою, что примечательно.) славы от модной книги.

Отредактировано Максимыч (10-01-2017 00:36:52)

0

48

Препарируя «Викинга» — о мечах, печенегах и доспехах в блокбастере.
Доспехи, оружие и облачение персонажей фильма «Викинг» специально для АиФ.ru оценил научный сотрудник отдела археологических памятников Государственного Исторического музея, представитель агентства исторических проектов «Ратоборцы» Сергей Каинов.
http://www.aif.ru/culture/opinion/prepa … lokbastere

0

49

Максимыч написал(а):

И так-же считаю -

А... Бэ... мэ...
:)
Ну, ОК: давайте вы будете считать так. А я буду считать что это исключительно по-вашему :):)

0

50

Патологоанатом написал(а):

У меня только утюг не рекламирует сей фильм.

Ндык.
Такое могли только советские утюги, ежели их не к"220" подключить, а в радиоточку.
А японские, что характерно - не могли. (Толь им русский не родной, не понимали, толь молчали принципиально, заразы! Ибо самурайский утюг должен утюжить молча. И молчать, когда не утюжит.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  )

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Викинг