Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)


Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)

Сообщений 271 страница 280 из 896

271

ВинепегНави написал(а):

Так Вы собираетесь использовать (в рамках романа) медикаментозные средства не для частного случая, а более общё?

Собираемся, в случае необходимости.

0

272

Владимир
Не умножайте сущности, без необходимости - глутаминат натрия. Метод производства известен, как минимум с шестого века нашей эры, возможно раньше.

+1

273

Владимир написал(а):

Полевой телефон и то гуманней.

Так мы быстро докатимся обратно до водки. А уж она гуманней некуда!
В это время, я слышал, вообще кокоин или героин ( ну не специалист я ни разу) был в свободной продаже. В АПТЕКАХ И БЕЗ РЕЦЕПТОВ!

0

274

Владимир написал(а):

Можно для снижения контроля использовать и кокаин, и опиаты.  Но там придется индивидуально подбирать дозу, что потребует квалифицированного специалиста и определенного времени (которых на всех явно не хватит).

Водка с гедоналом - вполне рабочий вариант. Только более вероятный для немцев (поскольку гедонал - продукция "Байер").
А для России более подойдет полевой телефон.

Отредактировано Владимир (Сегодня 20:32:20)

БРАВО! За это и мой плюсик не жалко, дефицитный, кстати, для новичка.

+1

275

Владимир написал(а):

А для России более подойдет полевой телефон.

Так я еще пять страниц назад предлагал телефон и "балтийский коктейль". А с телефоном ограничение одно - сердечники.

+1

276

Полевой телефон-полевой телефон.
Зачем применять высокие  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  технологии когда достаточно стула без сидушки и биты от городков?   http://read.amahrov.ru/smile/whistle.gif 
Есть еще куча способов кочергой.  http://read.amahrov.ru/smile/campfire.gif

+1

277

Mihail123 написал(а):

Полевой телефон-полевой телефон.
Зачем применять высокие    технологии когда достаточно стула без сидушки и биты от городков?    
Есть еще куча способов кочергой.

Стоп-стоп!
Мы опять скатываемся к элементарному. Водка-кулаки - проходили уже.
Может, что-нибудь фантастичнее?
Частные случаи применения тогдашних аптекарских снадобий для развязывания языков, но что может быть поставлено на поток для системы военно-полевых судов? И без злоупотреблений, желательно. А то водка и деньги в такой системе уйдут как сквозь пальцы...

+1

278

Владимир
мы не злые, мы результативные :).
Всё намного, как это не парадоксально, гуманнее,  но в открытом доступе я это описывать пожалуй не стану. Если авторам будет нужно, они спросят.

+4

279

Ivan70 написал(а):

Всё намного, как это не парадоксально, гуманнее,  но в открытом доступе я это описывать пожалуй не стану. Если авторам будет нужно, они спросят.

Обязательно обратимся за консультацией.

+1

280

Mihail123 написал(а):

Полевой телефон-полевой телефон.
Зачем применять высокие    технологии когда достаточно стула без сидушки и биты от городков?    
Есть еще куча способов кочергой.

А просто побить нельзя? Рукой там, или ногой?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)