Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)


Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)

Сообщений 621 страница 630 из 896

621

Дилетант написал(а):

Череп, спасибо! Было вкусно!

Спасибо, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые коллеги, основная заслуга (как минимум 90%)  при создании этого фрагмента принадлежит вовсе не мне, а Диме и AndreySaнычу!!!!

Есть большая просьба, перезарядить свои плюсометы и отметить отличную работу ИМЕННО ЭТИХ ДВУХ ТОВАРИЩЕЙ!!!!

0

622

Череп написал(а):

Уважаемые коллеги, основная заслуга (как минимум 90%)  при создании этого фрагмента принадлежит вовсе не мне, а Диме и AndreySaнычу!!!!

Не, коллеги, не надо оваций... Для меня просто огромное удовольствие - само участие в проекте. Плюсы - авторам! Хотя бы за то, что дают возможность ПОМНИТЬ ИСТОРИЮ СТРАНЫ РОДНОЙ!!! Дмитрий и Игорь Аркадьевичи! Вы молодцы!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

+14

623

Дилетант написал(а):

Нижним чинам РИА было, ЕМНИП, запрещено появляться на Невском.

Закончится война - и вполне возможно, что не будет никакого "нижнего чина" Егорки. Будет просто крестьянин, или мещанин, или кто он там по сословию. Что-то я не слышал про запрет мещанам или крестьянам появляться на Невском.

0

624

Владимир написал(а):

Уважаемые Авторы и читатели!Приношу извинения, что получилось так длинно, но некоторые детали операции в тексте придется уточнять.            Отредактировано Владимир (Сегодня 17:07:28)
            Подпись автораВселяю оптимизм. И выселяю.

Очень грамотно и толково. Снимаю шляпу.
  http://read.amahrov.ru/smile/good.gif

+1

625

Kra написал(а):

Закончится война - и вполне возможно, что не будет никакого "нижнего чина" Егорки.

А скорее всего будет указ, по которому рядовые СпН будут приравниваться к офицерам. Да и дембель для спецов - дело очень не близкого будущего.

+1

626

Может, в речи перед застольем, Гурову стоит сказать что-то наподобие такого:

- Операция, которую мы сегодня провели, по сути своей - практически то же самое, что было сделано в Барановичах. Здесь мы уничтожили одного из вражеских генералов, пусть он и не был одет в чужую форму и говорил не об уничтожении, а о ,якобы, величии России. Но на самом деле он имел в виду лишь величину своей вотчины...

+1

627

AndreySaныч написал(а):

Плюсы - авторам!

Одним из авторов этого фрагмента являетесь и Вы, Андрей. Так что "заполучите скандальчик"...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

628

Череп написал(а):

Не думаю, что ВКМ на это пойдет, не в его стиле петь оды (пусть и посмертные) существу, которое поливало грязью его брата и племянниц.

А зря. Давать повод для подозрений нельзя. ВКМа надо бы разыграть " в темную". Лучше, чтоб он ничего не знал. А потом исповдоль внушить стремление проявить рыцарское благородство к "поверженному врагу" ну и заодно пригрозить "подлым убийцам".

0

629

Wil написал(а):

А скорее всего будет указ, по которому рядовые СпН будут приравниваться к офицерам. Да и дембель для спецов - дело очень не близкого будущего.

Вряд ли. А вот Указ, разрешающий нижним чинам армии и флота нахождение вне служебной надобности на Невском проспекте, появиться может. Солдатики туда все-равно особо лезть не будут - козырять замаешься и нарваться легче легкого.

0

630

Дилетант
Поводом для подозрений может стать как раз таки резкое изменение отношения Михаила к этому субъекту.
Если же просто промолчит официально, неофициально выразившись в разговоре с ближниками в стиле "о мёртвых либо хорошо, либо ничего - а сказать что-то хорошее о нём, с учётом его высказываний о семье, просто не могу" - то это будет воспринято с пониманием, ПМСМ.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)