Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)


Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)

Сообщений 871 страница 880 из 896

871

Грейв написал(а):

Может авторам стоит отдельную темку для выкладок создать и отдельно для обсуждения и флуда? А то я боюсь так прода затеряется.

Отредактировано Грейв (Сегодня 11:32:03)

Да пытались уже и эти авторы и другие.... Проблема в том, что обсуждать и флудить в таких специальных темах никто не хочет. Все продолжают свои замечания размещать в основной теме произведения.

0

872

Борода написал(а):

Да пытались уже и эти авторы и другие.... Проблема в том, что обсуждать и флудить в таких специальных темах никто не хочет. Все продолжают свои замечания размещать в основной теме произведения.

Можно в темке для выкладок запретить коменты.(ну или оставив тока для тех кто помогает ошибки исправлять, если это возможно)

0

873

Грейв написал(а):

Можно в темке для выкладок запретить коменты.(ну или оставив тока для тех кто помогает ошибки исправлять, если это возможно)

Это возможно только для орфографических или пунктуационных неточностей. И то - у каждого своё мнение!
А если фактологическая ошибка? Вот тут всё и начинается...  http://read.amahrov.ru/smile/gun_guns.gif
А в жанре альтистории - многократно усиливается!  http://read.amahrov.ru/smile/marksman.gif

Отредактировано ВинепегНави (11-04-2017 12:41:07)

0

874

Грейв написал(а):

Можно в темке для выкладок запретить коменты.(ну или оставив тока для тех кто помогает ошибки исправлять, если это возможно)

Ну так читайте на Самиздате. Там текст сплошным куском, комменты  от него отдельно и читать их никто не заставляет. Но тогда и выкладку ждать дольше будете. Плюсов без минусов не бывает.

Отредактировано Дилетант (11-04-2017 13:36:04)

+2

875

Было бы забавно, если бы ГГ мог читать наш флуд вместе с остальными. Представьте: чистое поле, окопы, блиндажи... Войны нет (т.к. нет продолжения). Солдаты и офицеры читают всплывающие на голубом небе строки с непривычной орфографией и лениво обсуждают последние сообщения.
- Мить, что там пишуть?
- Ругають. Дескать, опять какой-то флудой занимаются...
-Эй, Опанас! Что такое флуда?
- Да бис його знае, шо це за речовина. Ваше благородие, дозвольте вопрос! Шо таке флуда?
-Не флуда, а флуд. По английски флуд - затопление. Здесь, я так понимаю, обсуждение ради обсуждения. Э-э-э,  пустой разговор, трёп, так сказать.
- От, сразу видно, образованный человек. Коротко и ясно.
- Моя Оксана як с кумой Ганной зустритыся, таку флуду почнуть, часа на чотыре...
-Да уж...

+6

876

Владимир
"Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено".

Понимайте как хотите.

+1

877

Владимир написал(а):

представьте себе, что Россию оккупировали

Легко и представлять не надо, просто вспомнить Золотую Орду и Казанское, Астраханское, Тюменское и Крымское ханство. И что поляки за сто лет(не двести, триста), больше от русских натерпелись, чем русские от татар?

0

878

Владимир написал(а):

Именно это я и пытаюсь объяснить русским имперцам: не обижайтесь, когда вам за ваши преступления наконец-то прилетает ответка.
Как в том анекдоте: "А нас-то за шо?"

Нам "ответка" каждые лет пятьдесят прилетает примерно. И каждый раз риторика "отвечателей" в целом одна и та же, что характерно.
А мы все "заблудших братьев" пытаемся в жопу целовать. А те желание "начать с чистого листа" воспринимают как слабость.

0

879

Владимир
Пан Холева, мой край може бычь не прав, лечъ то мой край.
Авторы попустительствуют флуду, но полагаю что ляхосрач не украшает джечь.

+1

880

Владимир написал(а):

Полякам понадобилось 300 лет раздела и оккупации, чтобы это понять.

Судя по тем полякам, с кем мне приходилось пересекаться в Сети и общаться на исторические темы - нихрена они так и не поняли, и их "А нас то за шо?" иной раз поэпичней украинского будет.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)