Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 1 страница 10 из 987

1

Продолжим.

0

2

Вайу, опишите по подробнее переход, ну и ваш участок боя.

0

3

Раз туды ответ не влез тут отвечу

Когда мы только прописали приход в лагерь ЕМНИП было сказано что мы там замаскировали все. Можно еще раз указать что по приходу на базу с этого рейда пришлось перемаскировываться в связи с значительным увеличением автопарка.
Что до рейдов. Я на примере того когда полкана привел указал специально что та техника на которой я шел у немцев была и что нашу мы под немцев перекрасили.В после каждого похода кем либо в сартир писать как он потом маскируется... ИМХО перебор будет...

0

4

Sodget
Я стырю твои ответы чтоб на СИ ответить?

0

5

К деревне мы вышли без проблем, тихо. Без шума заняли позиции  и потихоньку начали. Я сидел на дереве, прикидываясь "кукушкой"и готовился стрелять. У меня была свежепеределанная и  "заглушённая"  Димой СВТ.  Снизу, в прикрытии были Паша и Тенгу. В предназначенном мне секторе маячили трое часовых - " Плохо" - подумал я - Могу не успеть завалить всех." Так и получилось - двоих я  снял чисто, а третий, перед смертью, успел выстрелить и поднять тревогу. Впрочем, немцам это мало помогло, их просто смели огнём. Когда началась стрельба, я начал упоённо расстреливать мечущиеся между домами фигурки, пока снизу не донеслось - Слезай, убьют нахер! С дерева пришлось не слезать , падать. Вовремя, прямо по тому месту где я только что был ударила пулемётная очередь. Пулемёт, правда, тут же заткнули.  Через несколько минут мы увидели, что к нам, невидимые для остальных из-за кустов и дыма, бегут четверо, двое солдат, офицер, и какой-то мужик в нашей форме. Взяли их легко, офицера придавил Тенгу, а остальные не сопротивлялись. Мужик оказался лётчиком, отлёживавшимся после ранения у добрых людей в соседней деревне. Хорватам его выдал какой-то доброхот. Остальные были"таксистами". И если офицер точно был "подарочком от Тенгу", то с солдатами были прблемы, за них просил лётчик. Парни вытащили его из погреба до начала заварушки, и хотели вывести из деревни и уйти с ним. Пока мы разбирались с этой четвёркой, бой закончился и мы пошли на точку сбора.

Отредактировано Змей (08-04-2009 20:27:13)

0

6

Змей написал(а):

Я стырю твои ответы чтоб на СИ ответить?

наздоровье. Тырь сколько надо  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

7

Олег надыбал где-то матюгальник на колёсах, правильно, нефиг горло драть. Что он предложил немцам я не понял, но, видимо, это им понравилось. Остатки сводной группы сдались. Все тридцать человек. Сколько ушло, я не знал, это у прикрывающих групп надо спрашивать. Но здесь эти – самые живые.
- Олег твои пленные, ты с ними и разбирайся. Я разберусь с нашими потерями.
Потери оказались сравнительно небольшими – 37 убитыми, плюс раненные. Потери немцев – не знаю, много. Трофеи, опять же, богатые. Но дело даже не в этом – мы победили, это главное. Теперь немцам будет нас ловить интереснее, поскольку их готовы бить все, кто оказался с нами.
Потом будет обратный переход (может трофеи на другой базе пока оставить? И действовать и с главной базы и с той?), маскировка трофеев, их освоение. Новые операции, возможно гибель. Но это потом. А сейчас мы просто победили.

0

8

Sodget написал(а):

наздоровье. Тырь сколько надо

Это был не я!

0

9

Sodget написал(а):

наздоровье. Тырь сколько надо

Стырил, ответил.
ЗЫ: Я не Змей)))))

0

10

Степан написал(а):

Это был не я!

Любимый глюк-когда выделяешь текст в одном сообщении, а "цитировать" жмёшь в другом.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4