Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 31 страница 40 из 987

31

Вайу написал(а):

Хотя это ж АИ,да..Если 2 ТГ тормозит-то вполне может там и быть Фон Клюге.Но Гот чего там забыл?

Ну фон Клюге все ж команир там и Гудариан в его подчинении, а Гот - мог он с докладом например приехать к командующему. Ну или туда через день должен был новый командир 2 ТГ приехать вот Гота и позвал Клюге чтоб стратегию с учетом нового командования продумать? Так что вполне могли и оба юыть если как раз под соусом АИ подать. А она и есть у нас...

0

32

Змей написал(а):

Может хватит мочить немецких генералов?

Этих мы не мочили. Нам же надо потом у своих легализовываться? Так что эта пара будет жить долго и ..., не уверен что счастливо, но нам подобный трофей надобен чтоб нас по выходу к своим не очень уж жестоко проверяли....

0

33

Sodget написал(а):

Этих мы не мочили. Нам же надо потом у своих легализовываться? Так что эта пара будет жить долго и ..., не уверен что счастливо, но нам подобный трофей надобен чтоб нас по выходу к своим не очень уж жестоко проверяли....

Давайте лучше Гейдриха притащим. Всё равно его скоро грохнут, а так пользу принесёт. Нам.

0

34

Змей написал(а):

Давайте лучше Гейдриха притащим. Всё равно его скоро грохнут, а так пользу принесёт. Нам.

И откуда он там возьмется то? А появление этой парочки мотивировать можно железоберонно - команда меняется ждали кого то кто 2 ТГ принять был должен да мы раньше приехали... Да и раз помрет то не навредит он (Гейдлих) уже никому а эта пара... Не пусть уж они попадутся - нашим полегче то насколько будет 2 ТГ застряла - командир убит 3 ТГ застряла - командир в плену, да и вся 4 ТА тоже застряла целиком - командир в плену. А какая картина маслом. И какие красавецы для нащего родного НКВД...

Отредактировано Sodget (09-04-2009 01:49:00)

0

35

Змей написал(а):

Давайте лучше Гейдриха притащим.

Проблемно..Вам меня от него,боюсь,не оттащить будет.Пока  он живой..

0

36

Вайу написал(а):

Проблемно..Вам меня от него,боюсь,не оттащить будет.Пока  он живой..

Поделишся? А ты Клюге с Готом взял. Что они там делать могли я написал

0

37

Sodget написал(а):

А ты Клюге с Готом взял. Что они там делать могли я написал

А может кто-то один?
Слишком уж рояльно выходит,по-моему.И,опять же-потеряв менее чем за месяц Гудериана,Гота и фон Клюге-немцы эти чеса будут шерстить вообще не по-детски.Не то что действовать-уйти оттуда мы сможем-и то при большом везении-уже не отрядом,а очень мелкими группами.Да,наступление у немцев захлебнётся,без этих троих вся группа армий "Центр" встанет,но нам это поможет мало.

0

38

Sodget написал(а):

Поделишся?

Вряд ли."Один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса"-резать я его буду ну очень долго и медленно.

0

39

Вайу написал(а):

А может кто-то один?
Слишком уж рояльно выходит,по-моему.И,опять же-потеряв менее чем за месяц Гудериана,Гота и фон Клюге-немцы эти чеса будут шерстить вообще не по-детски.Не то что действовать-уйти оттуда мы сможем-и то при большом везении-уже не отрядом,а очень мелкими группами.Да,наступление у немцев захлебнётся,без этих троих вся группа армий "Центр" встанет,но нам это поможет мало.

Ну чесать они в любом случае будут - даже если мы никого не возьмем. Там же такой разгром. Но если хочешь только одного тогда пусть Клюге будет. Его проще замотивировать чем Гота. Да и неразбирихи будет больше. А нам куча инфы. О всей 4 ТА и плпгпх группы "Центр".

0

40

Вайу написал(а):

Вряд ли."Один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса"-резать я его буду ну очень долго и медленно.

Так именно потому и прошу поделится как еврей еврея...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4