Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 51 страница 60 из 987

51

А где вы толкового ГБшника возьмёте?

Разве что тот лётчик что хорваты привели был совсем не лётчиком....

Отредактировано Валерий Рус (09-04-2009 02:32:24)

0

52

Вайу

Утештесь мыслью что в подвалах Лубянки ему будет совсем не сладко.Тем более за такую птицу вас будут в попу целовать.

Отредактировано Валерий Рус (09-04-2009 02:35:17)

0

53

Вайу написал(а):

Тогда конечно.Только тогда уже получится не Третий фронт,а пособие начинающего садиста.Мож тогда кто-то из группы опознает,доложит генералу и тот его от нас изолирует превентивно?А то он-немец-не жилец по-любому.Кто-то его таки достанет..
А мы типа будем генерала доставать,чего одного немца от нас прячут...

единственный вариант, который возможен. А что, вполне реально что его кто из наших опознал и генерала предупредил чтоб его от нас подальшне держали.

Валерий Рус написал(а):

А может для НКВД оставите? Всё таки глава немецкой ГБ это не просто жирно, а очень жирно.

ну если его от меня и Дока спрясут тогда да...

Сергей Олегович написал(а):

Но особый отдел заводить всё равно надо, мысли он правильные высказал. А то дождёмся незваных гостей в "силах тяжких"

Согласен, но кто это прописать сможет?

Сергей Олегович написал(а):

И вот что мне покоя не давало, генерал должен по идее стремиться всеми силами установить контакт с нашими, а у нас про это ни звука даже.

Нечем было. А вот теперь имея Энигму, 4 связных машины и самолет с пилотом конечно постарается. И даже сможет это сделать. И к нам самолетик прилетит за пленными генералами. Заодно и пару смершевцев (правда тогда их иначе ЕМНИП звали но не суть) попросить прислать. Чтоб спецы по этому делу у нас были...

0

54

Сергей Олегович написал(а):

Но особый отдел заводить всё равно надо, мысли он правильные высказал. А то дождёмся незваных гостей в "силах тяжких"

Мысли правильные,но кто это описать сможет.Я-точно нет.Как можно проверять "окруженцев"-кроме сверяя версии-не имея никакой информативной базы-не представляю..Чтоя на СИ и написал.

Сергей Олегович написал(а):

И вот что мне покоя не давало, генерал должен по идее стремиться всеми силами установить контакт с нашими, а у нас про это ни звука даже.

И это правильно.Но это генерал может и без нас проворачивать.Мы-то к этому стремимся не очень-именно в силу нашего неясного происхождения.Потому что потом-при выходе к нашим-светит  контора типа Ходова-страсть как неохота-мне оттуда сбежать тяжело будет...  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

0

55

Валерий Рус написал(а):

А где вы толкового ГБшника возьмёте?

ну идея уже появилась - пусть с большой земли пришлют когда за пленными прилетят. А прилетят 100% Командир 4 ТА с кучей документов и глава ГБ это не шутки...

0

56

Тогда вы улетите вместе с генералами. Пришельцы из БУДУШЕГО будут всяко важнее путь высокопоставленных но местных фрицев.

0

57

Sodget написал(а):

единственный вариант, который возможен. А что, вполне реально что его кто из наших опознал и генерала предупредил чтоб его от нас подальшне держали.

Только так.Кто хочет на себя взять этот процесс?Опознания-причём ещё на обратной дороге и доклада генералу-сей момент неплохо бы описать.Я-его удостоверение гляну,но немецкого не знаю,не пойму кто это..А Олег с техникой..

Sodget написал(а):

ну если его от меня и Дока спрясут тогда да...

Только так.Постоянная охрана и личный приказ генерала-Вот этих двоих к нему не допускать ни под каким видом.

Sodget написал(а):

Согласен, но кто это прописать сможет?

:dontknow:

0

58

Sodget написал(а):

ну идея уже появилась - пусть с большой земли пришлют когда за пленными прилетят. А прилетят 100% Командир 4 ТА с кучей документов и глава ГБ это не шутки...

Это да.А вот насколько велики их шансы долететь с большой земли к нам-и обратно в условиях лета 1941 года...Сожгут ведь транспортник..

0

59

Ташите по земле. Придёться.

0

60

Валерий Рус написал(а):

Тогда вы улетите вместе с генералами.

Так Фалангер и Сергей рвались же..Вот их и отправить.А вместе с НКВДшниками прислать спеца-взрывника и ремонтника.

Валерий Рус написал(а):

Пришельцы из БУДУШЕГО будут всяко важнее путь высокопоставленных, но местных фрицев.

Факт.
Но сразу предупреждаю-при таком раскладе уйду в одиночный рейд в сторону Палестины.Шансов дойти-0%,но в контору типа Ходова неохота жутко.Потому как оттуда не выбратся.А мне ещё Латрун брать и Синай,опять же,с Голанами.И Арабский легион до кучи.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4