Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 61 страница 70 из 987

61

Вайу написал(а):

Это да.А вот насколько велики их шансы долететь с большой земли к нам-и обратно в условиях лета 1941 года...Сожгут ведь транспортник..

Ну значит ногами прийдут. С группой прикрытия си связистами.

Валерий Рус написал(а):

Тогда вы улетите вместе с генералами. Пришельцы из БУДУШЕГО будут всяко важнее путь высокопоставленных но местных фрицев.

А я в это время в рейде буду... В Польше  http://gardenia.my1.ru/smile/tongue.gif  Так что... Да и генерала можно уговорить чтоб не сдавал нас всех. А один доброволец и так есть - Фалангер. Он как раз то и рвался на большую землю...

0

62

О! ТОчно - при таком раскладе (нас забирают в тыл) возьму Дока и Саню и пойдем на Варшаву. Гетто вывозить пробовать.

0

63

Знаете в 41-ом нериально что до вас кто-то долетит. Любой самолёт собьют задолго до...

Так что достовляйтека обоих генералов пехом.

А вобьше обоих проше выпотрошить в лагере а потом переслать инвормацию нашим. После того как связь установица.

0

64

Валерий Рус написал(а):

А вобьше обоих проше выпотрошить в лагере а потом переслать инвормацию нашим. После того как связь установица.

прийдется. А вот потом уже когда со своими соединимся  передадим с рук в руки родному НКВД. Пусть они их кудысь засунут от нас подальше...

0

65

Sodget

Как насчёт летчика который совсем не летчик а допустим майор ГУГБ НКВД?

0

66

Валерий Рус написал(а):

Как насчёт летчика который совсем не летчик а допустим майор ГУГБ НКВД?

не знаю... во первых летчик нам тоже нужен. А во вторых этого товарища не я прописал, не мне и решать кто же он такой будет...

0

67

Sodget написал(а):

А вот потом уже когда со своими соединимся  передадим с рук в руки родному НКВД. Пусть они их кудысь засунут от нас подальше...

Вообще-то заморятся немца от нас прятать.Хотя есть шанс,что учитывая кого мы взяли и какая информация нам досталась-генерал примет решение на прорыв к нашим.И тогда будет дилема...

0

68

Вайу написал(а):

Вообще-то заморятся немца от нас прятать.Хотя есть шанс,что учитывая кого мы взяли и какая информация нам досталась-генерал примет решение на прорыв к нашим.И тогда будет дилема...

Хм... Да... Аведь как раз и не исключено что таки пойдет он на прорыв... Блин... Рано это... Надо его убедить подождать пока фронт не стабилизируется хотябы. Да и не готовы мы к прорыву пока... (А вот как конец первой книги сие подойдет  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  ) Ну и в Польшу я таки схожу... Там такого подарочка не ждуть  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

69

Вайу
Как вариант - на прорыв идут не все а часть отряда с пленными. А потом, ну допустим недели через 3 мы получим по рации сообщение что они дошли и пленных доставили. Ну и может кто из наших с ними пойдет. Заодно и пропишет как шли...

0

70

Sodget написал(а):

Хм... Да... Аведь как раз и не исключено что таки пойдет он на прорыв...

Об чём и речь.

Sodget написал(а):

Надо его убедить подождать пока фронт не стабилизируется хотябы.

Так ведь при таком раскладе-2ТГ тормозит,в тылу непонятно что,3 генерала в убытке-немцы начнут чесать этот лес через мелкую гребёнку и войск на фронте будет меньше.Есть у меня уверенность что фронт на Днепре и станет.Вся Группа армий "Центр" идёт в разнос.

Sodget написал(а):

А вот как конец первой книги сие подойдет

Вот и мне так кажется.Правда,рано ещё вроде бы.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4