Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 21 страница 30 из 967

21

Sodget написал(а):

По концовке - иожно конечно переделать с расчетом что ГГ шли на прорыв а можно оставить как есть оживив ее (концоаку) описанием прорыва мехгруппы (без ГГ коих увезли) что тоже даст достаточно оживления в концовке... Ну МЧТД конечно.

Можно и так, но если писать прорыв-то, ПМСМ, рациональней задействовать там ГГ-потом проще будет создавать бригаду.  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

0

22

Степан написал(а):

рациональней задействовать там ГГ-потом проще будет создавать бригаду.

Так ее командиром и замом Карбышев с Мындро останутся Или ты хош ГГ на комбрига поставить? Не потянем прописать - утонем в мелочах коих много и без коих нельзя...

0

23

Кстати Саня ты Мындро в награжденных потерял! А его за Карбышевым бы награждали а уж потом прочих.

0

24

Sodget написал(а):

Так ее командиром и замом Карбышев с Мындро останутся Или ты хош ГГ на комбрига поставить? Не потянем прописать - утонем в мелочах коих много и без коих нельзя...

Непотянем, да. Но получится подробнее, чем просто описание прорыва без ГГ.

P. S. Торможу. На бригаду-Мындро, Карбышева повыше ПМСМ. Но участие ГГ тогда будет понятнее.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:12:23)

0

25

Степан написал(а):

Но получится подробнее, чем просто описание прорыва без ГГ.

Почему? просто вместо ГГ возьмем несколько "месных" и из глазами пропишем

0

26

Sodget написал(а):

Почему? просто вместо ГГ возьмем несколько "месных" и из глазами пропишем

Тогда ГГ в бригаде делать нечего-они не имеют достаточного опыта боёв с немцами в местных условиях.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:15:26)

0

27

Если будешь вставлять дополненный кусок Змея, то и мой отредактированный.

Ника
"Грустная Ника... Эк он меня обозвал, и еще спрашивает, почему! Разве вот, Тэнгу, мой мальчик, тебе и скажу", - Я присела на корточки и этоТ оленёнок меня чуть вообще в землю не закатал.
- Змей, ты никогда не думал, что известия о скоропостижной смерти аж двоих "будущенцев" могут вызвать колики и несварения желудка у некоторых личностей?
- Это что, Гитлер уже с половичков на ковровые дорожки перешел?
- Нет. Это наше родное, весьма улыбчивое ГБ в купе с таким же ласковым начальством занимается перчением и поеданием всех оставшихся...
- Оставшихся? Кто-то еще?
- Олегыч. - не стала разводить сопли я. – Глупо, млять. Бухой полез командовать и попал под грузовик. Хватит, Тэнгу!
Я легоньком шлепнула собаку по морде и встала:
- Вот такие пироги с котятами, Змей!

А потом он начал медленно говорить. О себе. О флаге. О девушке, умирающей у него на руках. Тихо и спокойно. И все наши геройства рядом с этой простой девчушкой показались мне детскими забавами.
- Прости, Змей... - не зная что сказать извинилась я. - Идем. Другим расскажешь.

+1

28

Соджет, хоть сюды! Единая "синтетическая" компьютерная архитектура.
Ты там нужен. А здесь неплохо бы показать что ты знаешь по компьютерной архитектуре, умеешь-ли программировать и на каких языках, каких основных архитектур у тебя есть на ноуте схемы и т.д.

0

29

Sodget написал(а):

Мы лучше Хруща по традиции грохнем

И это правильно!
Я -за!

0

30

Степан написал(а):

Тогда ГГ в бригаде делать нечего-они не имеют достаточного опыта боёв с немцами в местных условиях.

Думаеш? Хм... Не уверен - это ж прорыв а ен бои - тут как раз специфика совсем другая... С обычными фронтовыми действиями не связаная (кстати мой ГГ то все равно прорывался сам ;) ) так что на меня перепись никак не влияет.
Можно зайти и с третьей стороны - часть ГГ идет в прорыв а часть самолетами...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7