Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 31 страница 40 из 967

31

Остальных тоже кстати касается.

0

32

Вайу написал(а):

Sodget написал(а):
Мы лучше Хруща по традиции грохнемИ это правильно!
Я -за!

Добрые вы однако! А если с моим дедом? Нет, давайте эти семейные разборки вы оставите мне!

0

33

Вайу написал(а):

И это правильно!
Я -за!

Сам - за! Потому и написал что грохнем :)

0

34

Ника написал(а):

Добрые вы однако! А если с моим дедом? Нет, давайте эти семейные разборки вы оставите мне!

Да без проблем - главное чтоб Хрущь до победы не дожил а там всегда пожалуйста :)

0

35

Ника написал(а):

Добрые вы однако!

Что есть,то есть  http://gardenia.my1.ru/smile/boast.gif 

Ника написал(а):

А если с моим дедом?

Зачем?Мы его тихо-мирно..КВ на него уронить,что ли...  http://gardenia.my1.ru/smile/JC_thinking.gif

Ника написал(а):

Нет, давайте эти семейные разборки вы оставите мне!

Ну,если женщина просит  http://gardenia.my1.ru/smile/love.gif

Отредактировано Вайу (27-04-2009 22:29:59)

0

36

Sodget написал(а):

Думаеш? Хм... Не уверен - это ж прорыв а ен бои - тут как раз специфика совсем другая...

Верно, но имеет достаточно много общего с предстоящими задачами

"Так вот, ОМГ вводилась в «чистый» прорыв на участке главного удара фронта. И после выхода за первую полосу обороны противника её бригады разбегались как тараканы по собственным, нередко расходящимся, направлениям. Полоса действий ОМГ едва ли не превышала полосу наступления армии! Более того, и в бригадах отрабатывалась тактика самостоятельных действий батальонов на разных направлениях. Было на практике показано, что при таком способе действий противник не успевает реагировать во всех ключевых районах, часто ошибается, теряет управление войсками, нивелируется его преимущество в армейской и фронтовой авиации и т.д. Как-то на двусторонних учениях проверялась возможность борьбы с подразделениями ОМГ авиацией, действовавшей за противника. По итогам оказалось, что чуть ли не четверть ударов нанесли по своим, а ещё четверть – по пустому месту." (П. Макаров)

Sodget написал(а):

Можно зайти и с третьей стороны - часть ГГ идет в прорыв а часть самолетами...

Это придётся замотивировать, иначе самолёты вытащат всех.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:27:53)

0

37

По идее,лучше если мы идём на прорыв.Но в случае гибели2 -х героев(а Sodget считается погибшим/пленным пока не доказано обратное )-нас таки вывезут самолётами.ИМХО-без вариантов.Если только в Москве не идиоты...

0

38

Вайу написал(а):

По идее,лучше если мы идём на прорыв.Но в случае гибели2 -х героев(а Sodget считается погибшим/пленным пока не доказано обратное )-нас таки вывезут самолётами.ИМХО-без вариантов.Если только в Москве не идиоты...
Подпись автора

Вот-вот. Тогда либо Олег пропал при прорыве, либо авиаэвакуации помешали немцы и часть ГГ (все?) осталась.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:31:55)

0

39

Степан написал(а):

Верно, но имеет достаточно много общего с предстоящими задачами (П. Макаров)

Если из нас ОМГ делают то согласен.

Степан написал(а):

Это придётся замотивировать, иначе самолёты вытащат всех.

Тоже просто - Фалангер - самолетом как представляющий наибольшую ценность для науки (скорее ученный чем боец) Док и Саня - прорвы поскольку скорее солдаты (да еще и с опытом) Ника - скорее самолетом (больно не бить - опираюсь на написаное) - она снайпер-диверсант а не боей-линейщик. Змей ИМХО тоже скорее разведчик чем боец - скорее всего самолет. Я по любому позже прорываюсь. С тобой не знаю - мало инфы (ты больше в лагере сидел) - скорее всего самолет...
Итого 1 гарантировано вылетает и 2 прорыв.
Ника, Змей и ты - тут не уверен - я как самолет прописал с учетом манеры ведения БД но может и прорыв... аФалангер однозначно летит.

0

40

Фалангер написал(а):

Остальных тоже кстати касается.

Я пас.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7