Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Справка по "Третий фронт"


Справка по "Третий фронт"

Сообщений 141 страница 150 из 191

141

Старый Империалист
Более правильным будет, кажется, прицепить мою физиономию на первую книгу и убрать со второй)))

0

142

Всем откликнувшимся.
Спасибо, я внимательно читаю все, и разумеется учту любое замечание. В окончательных вариантах.

Little написал(а):

Вам не кажется, что символика "Стрелочников", противоречит содержимому карты? В смысле, там красные с другой стороны...

Мне хотелось бы надеется, что верхние стрелки с надписью "Третий фронт" пригодятся для оформления серии, так что в этом случае: "черные начинают, но проигрывают". Так я думаю.

Сергей Олегович написал(а):

Более правильным будет, кажется, прицепить мою физиономию на первую книгу и убрать со второй)

Сергей Олегович, Вы есть на первой обложке, просто плечи у наших коллег широкие :) ...

Отредактировано Старый Империалист (08-05-2010 14:58:55)

0

143

Старый Империалист написал(а):

Рассчитайтесь

Фалангер отсутствует. И Тэнгу.

0

144

С Тэнгу проще - его фотки есть, а с Гришей что делать?

0

145

Bookwar написал(а):

а с Гришей что делать?

Вставить кого-нибудь саблезубого?

0

146

Старый Империалист написал(а):

Little написал(а):

    Вам не кажется, что символика "Стрелочников", противоречит содержимому карты? В смысле, там красные с другой стороны...

Мне хотелось бы надеется, что верхние стрелки с надписью "Третий фронт" пригодятся для оформления серии, так что в этом случае: "черные начинают, но проигрывают". Так я думаю.

Красная стрелка с названием, идет "слева на право" и бьет по черной, которая "справа-налево". На фоне, красные идут с той-же стороны, что и черная... У меня сразу включились нехорошие асоциации...

0

147

Rilke написал(а):

я не автор

Чо?7??
Тэнгу,  напомни товарищу, пожалуйста...
Он от ответственности скрыться пытается...

0

148

И меня таки тоже нет.А в первой части я отметился.

0

149

Uksus написал(а):

Коллега, а можно вариант для "Соломинки для верблюда"?

Отредактировано Старый Империалист (09-05-2010 12:53:42)

+3

150

Вариант 1А

Отредактировано Старый Империалист (09-05-2010 12:55:37)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Справка по "Третий фронт"