Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Справка по "Третий фронт"


Справка по "Третий фронт"

Сообщений 41 страница 50 из 191

41

Группа на Ровно.

Алексеев Сергей Иванович (Алекс) - лейтенант.
Водограй Семен Иванович (Игрок ) - подрывник (он же тринадцатый с Выборга)
Сёмин Степан Израилевич (Килл) - снайпер широкого профиля, а так же с ножем кое-что может.
Литвинов Андрей Валерьевич (Седьмой) - широкого профиля, два пистолета, ближний контакт.
Березин Всеволод Иванович (Самурай) - сын Березина, которого я из зоны вытащила. Рукопашник от бога и отца. Ну и в остальном, что могли, то и дали. Но вот стрелять... слабоват.

Отредактировано Ника (03-08-2009 14:56:47)

0

42

Алик не был в немецком плену, не был он и местным жителем. Провоевав добровольцем пулеметчиком полгода, был ранен, а после госпиталя попал в ШМАС - школу младших авиационных специалистов. Где учтя его увлечение радиоделом и пулеметный опыт, обучали специальности стрелка-радиста.
Загрыз одного из егерей, преследовавших группу Ники после Ровно

0

43

Wild Cat написал(а):

Гугленко, Ян Акимович (Яхимович) - лейтенант ГБ,

искал инициалы Казарского, наткнулся на ЭТО, поржал...

У нас не НКВД, а "Динамо" Киев - 3\4 гебешников с фамилиями, оканчивающимися на "о"

0

44

Bookwar написал(а):

У нас не НКВД, а "Динамо" Киев - 3\4 гебешников с фамилиями, оканчивающимися на "о"

Ну, для равновесия, введите прибалтов каки-нито, што ли... :) Берзинь, там, Лацис... Вилкаса можно еще раз использовать :) Думаю от такого его назначения ему куда больше поплохеет, чем от утопления... :):) Особливо если сделать его положительнгым персонажем. Типа - однофамилец... :)

0

45

П. Макаров написал(а):

Сегодня 19:02:56
для равновесия, введите прибалтов каки-нито, што ли...

Bookwar написал(а):

507 Сегодня 18:47:52
-Товарищ полковник, лейтенант государственной безопасности Веялис прибыл для дальнейшего прохождения службы!

Я раньше успел!

Отредактировано Bookwar (03-10-2009 19:10:01)

0

46

Bookwar написал(а):

Я раньше успел!

Ну, я сперва в Справку заглянул! :)
А насчет Вилкаса-гэбиста, ПМСМ - не такая уж и дурацкая мысль...

0

47

П. Макаров написал(а):

А насчет Вилкаса-гэбиста, ПМСМ - не такая уж и дурацкая мысль...

А если сделать его, при этом, конкретным чудаком на букву "М" :) (ну не положительным-же героем)

0

48

Нет уж, мой Веялис - положительный! Вон сколько фрицев положит. И шпиёна Гадюкина поймает!

0

49

Dingo написал(а):

(ну не положительным-же героем)

Да нет: именно положительного героя-Вилкаса я и имею в виду. Сражающегося за СССР. Мне казалось, что я вроде внятно выше написал :)

0

50

П. Макаров написал(а):

именно положительного героя-Вилкаса я и имею в виду. Сражающегося за СССР.

Ох, как же Вы жестоко с Вискасом-то:)))) Он такого удара не переживёт, если узнает:)))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Справка по "Третий фронт"